Блакитне небо• 26 августа 2023
что вы сегодня готовили?
на семью
ПироженкА• 26 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня бм любил поесть)) Порой меня это очень напрягало. реально большую часть своего времени я была на кухне и что-то готовила..Хорошо, когда нравятся плоды твоей готовки и хвалят и ценят, не выбрасывают. Но когда ты все время в любое время года, в любом состоянии у мартена это обратная сторона медали...Готовила только я.. Всегда.
Я уже 20 лет, только я готовлю,у мужа и детей подростков вообще к готовке нет никакого ни умения ни желания,все ждут что мать встанет с температурой и приготовит жрать
пу_пугренчик• 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вот и у меня они отбили всю охоту, обидно так-стараешься, что б вкусно было, а они носами крутят.
перестаньте стараться. не готовьте. аж жалко вас стало, зачем вы так с собой?
СирОжино пирОжино• 26 августа 2023
Ответ дляПироженкА
ПироженкА• 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Дякую! Хоч тут похвалять! Оце я також сама їла, по шматочку з´їли і на тому все. А я їм і гладшаю!
Мой бы сын,да и муж вам бы руки целовали за єту выпечку,а я не особый кондитер,я по мясу и рибе .
Сын вообще одними бы булками питался
рукиЖимолости• 26 августа 2023
Ответ дляПироженкА
Кто картошку потоптал? первый раз такое слышу
Ну это не классическое пюре, а отварная картошка политая зажаркой и слегка придавливается топтушкой.
Тогда масло впитывается в саму картошку и не стекает на дно. Это блюдо из голодных послевоенных лет. Я его редко делаю, а мама всегда вспоминает, как она его в детстве есть не хотела и как ей сейчас вкусно!)
ША! я прийшла!• 26 августа 2023
Запекла овочів,зробила салат,філе риби і картоплі.Все в духовку і мені легко.
Миллениалка• 26 августа 2023
Спекла піцу і слойки з грушею
Насмажила баклажанів і зробила рулетики з крем сиром
Нам з донькою на двох досить
В холодильнику є ще картопля по селянські і курка
Нам з донькою на двох досить
ПироженкА• 27 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Ой,а я такое любила в детстве,и сейчас люблю,бабушка в селе готовила.
Кидстаффовка• 27 августа 2023