Муркошечка• 26 августа 2023
Торт "Моцарт" из Рошен, кто покупал, скажите пожалуйста, вкусный, как на вкус?
Сегодня была в магазине Рошен и впервые такой увидела. Стоял всего один. Купила пока другой. Но интересно что это за тортик. Хочется в будущем попробовать.
Укр_жіночка• 26 августа 2023
Ответ дляБорщичок
У них много тортов, но самые вкусные это Херсон и Эстерхази. Только осторожно, вызывают зависимость. Моя подружка в Румынии до сих пор плачет по торту Херсон)))
Мы его в Херсоне ели раньше, до войны
А в Одессе где? Я из Одессы
Завтра не пью• 26 августа 2023
Купіть в кав´ярні-кондитерській торт. Масове виробництво і поштучно це зовсім різний смак.
Або хоча б в тому ж Сільпо
Борщичок• 26 августа 2023
Ответ дляСтефанія
дорого звісно, але на вигляд смакота. Підкажіть, де в Києві купити? Плануємо їхати, може купимо
В Киеве нет. Только Одесса и Винница. Там продаются торты и по кусочку, 1 кусочек - 99 грн., необязательно целый покупать
барабанщица• 26 августа 2023
Ответ дляПупс
Я тоже, но редко
И такой, например, как Киевский я никогда не пекла. Я только самое простое) а иногда и не простого хочется)
Такого плану домашній називається снікерс.
Спробуйте приготувати.
ГендиреХтор• 26 августа 2023
Ответ дляПупс
Я тоже, но редко
Попробуйте. Немного сложно, но все возможно)
Я его не пекла, просто не люблю киевский торт вообще.
Остальные готовлю, мне нравится сам процесс, снимаю стресс на кухне) ну а близкие рады и едят, конечно)
dreamsunny• 26 августа 2023
Ответ дляМуркошечка
Спасибо.
Вы так аппетитно его описали. Обязательно куплю.
Вот после такого ответа тоже захотелось купить этот ’шоколадный шоколад’.
Магазин возле дома, пойду за тортиком)
Спасибо , автор, за тему и всем за ’вкусные’ комментарии)
Магазин возле дома, пойду за тортиком)
Борщичок• 26 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А в Одессе где? Я из Одессы
В Одессе в Аркадии на Аркадийской Аллее, магазин ’Perfetto’, когда идете по аллее, справа он будет примерно пятый от начала аллеи
Вишнёвая Леди• 26 августа 2023
Мне очень понравился, такого шоколадного никогда не ела. Хоть и сама люблю печь торты, этот не повторить, очень вкусный. Сестра приезжает с Болгарии в сентябре, пообещала ей именно этот купить, в Болгарии печалька.
барабанщица• 26 августа 2023
Ответ дляБорщичок
Мы его в Херсоне ели раньше, до войны
Нащо я відкрила той сайт?😭😇😇😇
Стефанія• 26 августа 2023
Ответ дляБорщичок
шкода
Виглядає дуже смачно
Пупс• 26 августа 2023
Ответ длябарабанщица
Спробуйте приготувати.
Спасибо)
Нужно попробовать
Стефанія• 26 августа 2023
Ответ длябарабанщица
Нащо я відкрила той сайт?😭😇😇😇
я тепер теж хочу ті тістечка. Хоч бери та їдь у Вінницю чи Одесу
Пупс• 26 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я только самые простые делала
А на сложные ж, наверное, надо разные ’инструменты’ на крем и тд
Ворожу на каві• 26 августа 2023
Я купила в Рошене и в Сильпо чтобы сравнить. В Рошене мне понравился больше, там нет сладкой прослойки как в Сильпо. С одной стороны в Сильпо сочнее, но из-за этого варенья (мне так показалось) приторно сладкий.
ГендиреХтор• 26 августа 2023
Ответ дляПупс
Я только самые простые делала
Миксер, духовка с конвекцией и разъемная форма.
В магазином киевском торте какие орехи? Арахис? Я не помню, ела его сто лет назад.
Пупс• 26 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Да, арахис
А на крем, чтобы украсить тоже нужны какие-то инструменты
ИграйМойГормон• 26 августа 2023
Ответ дляБорщичок
Мы его в Херсоне ели раньше, до войны
А мне их Эстерхази не нравится. Только Херсон любилю
ГендиреХтор• 26 августа 2023
Ответ дляПупс
Да, арахис
Кулинарный мешок.
Ну вот, я поэтому и не люблю из-за арахиса.
Попробую сделать с другими орехами)
Муркошечка
• 26 августа 2023
Ответ дляПростоваля
Моцарт Рошен коржі як брауні, є алкогольна пропитка. Дуже шоколадний з легкою гірчинкою як у справжнього чорного шоколаду. За раз багато на з´їси)
дякую.
Муркошечка
• 26 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
На роботу на День народження купую, у нас, як не дивно, чоловіки прямо фанати шоколада з шоколадним кремом і щоб шоколадом полито. А дівчата більше по мусовим.
напевно всі чоловіки такі
Муркошечка
• 26 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
давно не покупала тортики,пеку сама.интересно,какая цена тортов в Рошен?
Там цены разные. Точно Вам не отвечу. Сегодня покупала Пражский. Цена 350 грн. Киевский на 100 грн дороже.
Муркошечка
• 26 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Або хоча б в тому ж Сільпо
Дякую!
Муркошечка
• 26 августа 2023
Ответ дляdreamsunny
Магазин возле дома, пойду за тортиком)
И Вам спасибо!
Муркошечка
• 26 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Спасибо за ответ.
Я_не_аноним_100%• 26 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Кулинарный мешок.
Попробую сделать с другими орехами)
В рошенівському не арахіс а фундук
Несемо світло разом• 26 августа 2023
Нам показался слишком сухим. В Сильпо вкуснее.
Кстати, после 20 можно купить со скидкой.