Ксерокопия ночи• 26 августа 2023
Судорога в районе ребер
Может быть у кого-то было такое же… не знаю к какому специалисту обратиться.
Когда качаю пресс, или делаю наклоны вперед, возникает ощущение судороги слева нижнего ребра ближе к центру и даже видно небольшой горбик , нужно разогнуться и все проходит. Узи внутренних органов, сердца в норме. Это может быть невралгия?
Ксерокопия ночи
• 26 августа 2023
Появилось после беременности, но не знаю или с этим есть связь.
Ксерокопия ночи
• 26 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
Это спазм мышцы,само проходит.
Да, похоже, а в чем причина? У вас такое тоже?
Хвильоватиша• 26 августа 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Да,у меня такое тоже,не знаю в чем причина,массирую это место и все проходит.
Бочка порохУ• 26 августа 2023
У меня все то же самое только справа и чуточку выше. Тоже появилось после родов вторых. У меня это спазм желчного, есть проблемы с жкт.