120-120-120 (не худею)• 26 августа 2023
Какая вам нравится газировка, название?
Мне вся невкусная( До войны нравилась Пепси манго, но сейчас она хуже стала. Фанта вся невкусная тоже, . Вообще разные за последнее время пробовала, все не очень. А иногда так хочется вкусной освежающей газировки.
А еще интересно за границей как? Вся такая как у нас там или есть и другая, повкуснее?)
Мамин тріль• 26 августа 2023
Не п´ю взагалі,десь півроку назад дуже захотіла Живчик, пам´ятала,що у дитинстві мені смачно було. який він несмачний зараз(
Аа,ще в дитинстві спрайт і фанту любила,які вони зараз навіть не знаю
Чучало яблуні• 26 августа 2023
Меня сладкие газировки не освежают . Люблю просто газированную минералку или швепс
Калинові вуста• 26 августа 2023
Пепси кола , Кока кола не нравится слишком сладкая ,там сахара почти вм 2 раза больше ,чем в Пепси
Престидижитатор• 26 августа 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Мне нравится газировка Просекко)
Ваша, мабуть, найкраща, шкода, що не пробувала
Чучало яблуні• 26 августа 2023
Автор, хотите, смешайте 50/50 апельсиновый сок с колой. Только очень холодные.
Престидижитатор• 26 августа 2023
Ответ дляМамин тріль
Я інколи Живчик негазований п´ю, наче непоганий
Престидижитатор• 26 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Треба спробувати, дякую
Тектологиня 80lv• 26 августа 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Советую)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 августа 2023
Редко кола зеро или тоник. Фанта, меринда, севен ап, пепси все сладючие. В лимонадах много лимонной кислоты, она сушит, потом водой не на пьюсь.
120-120-120 (не худею)
• 26 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Швепс індіан тонік. Нові оці джінджер, грейпфрут не дуже.
Это безалкогольная?
Шикаю і викаю• 26 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это безалкогольная?
Так, звісно. Я взагалі тоніки люблю, вони гіркуваті.
Тектологиня 80lv• 26 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Но меня безалкогольная интересует))
Тогда, если серьезно, то мне такой лимонад нравится, летом часто беру его
120-120-120 (не худею)
• 26 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Спасибо, попробую.
Наша взяла• 26 августа 2023
Мне когда то ооочень нравилась ’росынка’ карамболь’ в стеклянных бутылках, сейчас ее наверное уже и в помине нет
Сільський ансамбль• 26 августа 2023
Я люблю квас :)
Сейчас, в жару, пью его много и часто.. Боюсь, чтоб не разнесло...
Опля Картопля• 26 августа 2023
Моршинская яблоко понравилась, теперь беру её, а вот с грейпфрутом не очень