Первая ласточка инфляции• 26 августа 2023
Борщ за 15 минут, делюсь рецептом
Это я конечно утрировала, с нарезкой овощей и пока вода закипит немного больше получается)
Делаю борщ без мяса, не люблю красное мясо. Поэтому просто наливаю из крана горячей воды, чтоб быстрее закипела, в кипящую воду бросаю картошку и капусту, пока они варятся минут 15 режу лук и морковь, тушу на сковородке. К зажарке добавляю замороженный нарезанный укроп, специи, сливочное масло, растительное масло и заправку Торчин буряково-томатну, добавляю эту смесь к сваренной картошке и капусте и варю ещё 1 минуту, потом выключаю. Борщ готов! Получается очень вкусно. Эта заправка не ядовитая, не химозная, наоборот с ней всегда получается безумно вкусно. Со свеклой обычно через раз вкусно, как повезет. Очень советую эту заправку, сильно экономит время, я не фанат повседневной готовки. Люблю выпечку делать, на неё готова тратить время.
Розбещена цяточка• 26 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Борщ без м´яса - це вже не борщ
Да еще и с заправкой из пакетика
всемВсёИмного• 26 августа 2023
Сама никогда на горячей воде не верила, и так закипает быстро, НО может у автора бойлер, мыслите расширеннее. А заправка вкусная , да
Приму в дар• 26 августа 2023
Лучше я 1.5 часа потрачу, но приготовлю вкусный борщ, чем это вот за 15 минут.
Мрію про космос• 26 августа 2023
Нічого проти Вашого рецепту не маю, є, правда, питання по капусті, нащо її так довго варити. А з приводу заправок я теж думала, що їх роблять ’ з найсвіжіших помідорів’ , але після роботи на виробництві кетчупів зовсім по іншому стала думати, особливо, коли менеджер замовляла ’аромат, ідентичний натуральному помідору’ та крохмаль, самий дешевий, третього гатунку...
Первая ласточка инфляции
• 26 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ну да, у меня бойлер подогревает воду. Но всё равно всем фу)
Ні за холодну воду• 26 августа 2023
Ответ дляПокращена
Источников поблизости нет, приходится из крана
Скважину пробить не успели
Холодную из крана тож употребляем,но не гарячую ж
Вообще не факт• 26 августа 2023
Ответ дляДевальвация
А что не так с водой из крана?
Гарячою? Подумайте.
Я і холодну відстоюю перш ніж з неї щось готувати.
Эскиз бесконечности• 26 августа 2023
Ответ дляДевальвация
А что не так с водой из крана?
Бо в ній залишається усі солі, домішки, очисники та інше і ви потім це їсти будете
Вообще не факт• 26 августа 2023
Ответ дляЧемна панночка
Добре що не з унітазу))
Між іншим, з бачка унітазу і то краща вода буде, ніж гаряча з-під крану.
Незнакомлюся• 26 августа 2023
Ответ дляНу ниче се
После слов вода из крана борща пере хотелось.
Она навар дает
Стефанія• 26 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А моему очень нравится, он в шоке, что без мяса и так вкусно получается
Автор, а мама у Вашего мужа есть? Откуда он родом? Сомневаюсь, что человек, который пробовал нормальный борщ, будет есть вышеописанное.
ФсеСама• 26 августа 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Вы городскую горячую воду наливаете? Если да, очень прошу, не надо!! В неё добавляют спецсредства от накипи в трубах. Это техническая вода.
Про остальное...лишь бы Вам нравилось. Для меня борщ - это магия национальной кухни. Я над ним колдую. Хоть тоже не фанат готовки.
Так у автора может колонка или котел?
Вообще не факт• 26 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Она навар дает
Так от чому можна без м´яса!
Ну ниче се• 26 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Так у автора может колонка или котел?
И что?Хлорированую холодную подогрела и в борщ?
ЖивунаБагамах• 26 августа 2023
Ответ дляДевальвация
А что не так с водой из крана?
Первое фото - новые картриджи для фильтра, второе - через 3 мес использования.
Ну либо Вы все это пьете.
ФсеСама• 26 августа 2023
Ответ дляНу ниче се
Ну не было другой. Думаете из автомата или пластиковый бутылки что хранится годами лучше? Нет, просто самоуспокоение.
всемВсёИмного• 26 августа 2023
Ответ дляСтефанія
Что в вашем понимании нормальный борщ? Напишите ваш рецепт, интересно очень. Это тот который с жирной плёнкой? С затиркой из сала с чесноком?
Ні за холодну воду• 26 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Да еще и с заправкой из пакетика
С гарячей водой из крана да+єта заправка то никакого мяса и ненАдА.
Вообще не факт• 26 августа 2023
Ответ дляДинамоКит
Нативная реклама Торчина
На місці Торчину я б за таку ’рекламу’ не заплатила.
Девальвация• 26 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну либо Вы все это пьете.
Ниче се. У нас в городе вода из скважин,поэтому никогда даже и не думала что такое может быть
Ну ниче се• 26 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Ну легко сравнить.Разница даже на вкус очевидна.
Ні за холодну воду• 26 августа 2023
Ответ дляЧемна панночка
Добре що не з унітазу))
Та,с унитаза вообще супер,там не только без мяса можно,а даже без заправки