Первая ласточка инфляции• 26 августа 2023
Борщ за 15 минут, делюсь рецептом
Это я конечно утрировала, с нарезкой овощей и пока вода закипит немного больше получается)
Делаю борщ без мяса, не люблю красное мясо. Поэтому просто наливаю из крана горячей воды, чтоб быстрее закипела, в кипящую воду бросаю картошку и капусту, пока они варятся минут 15 режу лук и морковь, тушу на сковородке. К зажарке добавляю замороженный нарезанный укроп, специи, сливочное масло, растительное масло и заправку Торчин буряково-томатну, добавляю эту смесь к сваренной картошке и капусте и варю ещё 1 минуту, потом выключаю. Борщ готов! Получается очень вкусно. Эта заправка не ядовитая, не химозная, наоборот с ней всегда получается безумно вкусно. Со свеклой обычно через раз вкусно, как повезет. Очень советую эту заправку, сильно экономит время, я не фанат повседневной готовки. Люблю выпечку делать, на неё готова тратить время.
Звезда в шоке• 26 августа 2023
Я обожаю борщ с этой заправкой, он для меня вкусный даже без мяса) жаль муж его терпеть не может 😂
Поміркована думка• 26 августа 2023
Хотіла щось написати,але як уявила,що зараз налетять ті,хто готує борщ за 5 хвилин,так і передумала)
Смачного,автор)кожному своє)
Та не реву я• 26 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Горячую воду из крана и заправку Торчин
Хузяйка какая
Покращена• 26 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
Воду с крана? Ещё и горячую. Ексель..
Источников поблизости нет, приходится из крана
Скважину пробить не успели
Первая ласточка инфляции
• 26 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А моему очень нравится, он в шоке, что без мяса и так вкусно получается
Леся Українка• 26 августа 2023
Я пробовпла эту заправку. Гадость. 1 раз можно. Но постоянно. Беее.типа мтвины.разовая акция
Первая ласточка инфляции
• 26 августа 2023
Ответ дляНу ниче се
После слов вода из крана борща пере хотелось.
Значит у вас такая вода)
Звезда в шоке• 26 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
мне б так))
Эскиз бесконечности• 26 августа 2023
Нирки потім окремо оцінять приготування їжі на горячій воді з під крану
Мая твая не панимать• 26 августа 2023
Вы городскую горячую воду наливаете? Если да, очень прошу, не надо!! В неё добавляют спецсредства от накипи в трубах. Это техническая вода.
Про остальное...лишь бы Вам нравилось. Для меня борщ - это магия национальной кухни. Я над ним колдую. Хоть тоже не фанат готовки.
Кусачая Я• 26 августа 2023
Пока варится картошка с капустой, можете там ещё и яйца сварить, потом достанет 🤮🤮🤮
Ну ниче се• 26 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Значит у вас такая вода)
Ну может у вас другая,а в Нико и некоторых других городах воду из лимана соленую дают,война как-бы,да вижу,что не у всех.
Та не реву я• 26 августа 2023
Ответ дляПокращена
Скважину пробить не успели
Поставьте систему фильтрации на кран отдельный. И Никогда не готовьте на горячей воде из крана. Ей и мыться надо быстро быстро
Ні грама• 26 августа 2023
Простите, но я такое гуано не ем и семью не кормлю. Свекровь варит борщ 15 мин из овощей и заправки. Я 1.5 часа с томлением. Никаких мивин, пакетиков, заправок не признаю много много лет.
ЖивунаБагамах• 26 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Значит у вас такая вода)
Снимите смеситель и загляните в трубы. Или поставьте фильтр и через 3 мес посмотрите на картриджи. Вот это Вы и едите
Та не реву я• 26 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Даа. Там на первом болото и железо
ЖивунаБагамах• 26 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
Даа. Там на первом болото и железо
У меня на всех 3х. Харьков
Ні за холодну воду• 26 августа 2023
Ответ дляПускаю бісики
Триндець.
Триндець триндецівській, особливо горяча вода з крана
Та не реву я• 26 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня на всех 3х. Харьков
У меня на первом больше всего. Киев
Та не реву я• 26 августа 2023
Ответ дляДевальвация
А что не так с водой из крана?
Действительно что
Вообще не факт• 26 августа 2023
Після ’Поэтому просто наливаю из крана горячей воды’ мене мало не знудило, далі не читала.