Кастрюлька• 26 августа 2023
Рост ребенка
Я 163, муж 172, ребенок не будет высоким в любом случае?
Латвийские_Номера• 26 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
А есть же такой прикол, ещё в инсте рилсы пилят, что как узнать, кто младший в семье? Им будет тот, кто выше. Я, кстати, младшая, и тоже выше сестры
Это просто прикол. У моей тети рост 174. У матери 170. Но тетя старше матери
Асталависта бэйби• 26 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Хах, наверное) но прикольно совпало
Латвийские_Номера• 26 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
За 165 для мальчика может и соглашусь, хотя на любой товар, как говорится) а для девочки норм. 176 уже на мой вкус высоковата, но это опять-таки, на мой вкус) а вообще, давайте не будем оценивать людей по росту, все красивые
И все же мальчику лучше быть повыше ростом, а девочке - пониже
Асталависта бэйби• 26 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Хз, тут, наверное, ещё зависит от личных предпочтений. Та и как судьба сложится. Подруга встречалась только с высокими, низких вообще не принимала, в итоге он совсем немного выше, чем она. Тупо даже 170 нет. На свадьбе была в балетках. Любофф. Но я никогда не спрашивала, смущает ли его рост. Может и смущает
Латвийские_Номера• 26 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Да. Мой рост 172. Рост моего первого мужчины где-то 168. И меня это напрягало (хотя главной проблемой было то, что он оказался женат и разводиться не собирался). Рост моего бывшего мужа 168. И меня это опять же напрягало (развелись, если что, по другим причинам)
Асталависта бэйби• 26 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
У вас прям 168 кармический рост какой-то
Латвийские_Номера• 26 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну между моим первым мужчиной и бывшим мужем были мужчины различного роста. И после бывшего мужа тоже были мужчины различного роста
Душа компанії• 26 августа 2023
У меня 172,у мужа 178,у сына 177(13 лет ещё).Понятно,что не был бы 160,но будет еще расти.
Пффф 100%• 26 августа 2023
Ответ длятянитолкайка
Если есть высокие родственники, то все возможно. Родители моего мужа по 160, он 183, потому что был высокий дед. Но его брату и сестре не повезло. Сестра 160, Брат 165
У моей мамы также, бабушка и дедушка невысокие были, 160+, мама и ее средний брат такие же а младший брат под 2 метра вымахал.
Ні за холодну воду• 26 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Рост 165 для мальчика низковат. А рост 174 для девочки высоковат
Да ну 174,це середній зріст для дівчат
Латвийские_Номера• 26 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Да ну 174,це середній зріст для дівчат
Мой рост 172, и это не всегда удобно
Ні за холодну воду• 26 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мой рост 172, и это не всегда удобно
В мене 174,не розумію чим вам і де не вдобно?
АсобеннАя• 26 августа 2023
При таких вводных у меня старший сын 185,младших посмотрим).Не угадаешь,автор,у меня бабушка 156,дедушка 165,их сын,мой дядя 188 см был.
Латвийские_Номера• 26 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Я писала об этом выше (коммент номер 38)
Ні за холодну воду• 26 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Незнаю,я менше себе чоловіків взгалі не сприймаю,всі високі були.Чоловік 194 см зростом.Якщо ви з ними мали стосунки,то мабуть для вас зріст не такий вже й важливий
Латвийские_Номера• 26 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Для меня рост мужчины важен. А то, что я соглашалась встречаться со своим первым мужчиной и с бывшим мужем, было вызвано заниженной самооценкой и непопулярностью у мужчин