Жертва интернета• Изменено 26 августа 2023

Painkiller, оказывается много американцев наркоманов

Смотрели сериал? Я в шоке. Подсадили поламерики на наркоту. Врачи выписывали типа героин или его аналог всем подряд. сколько ж до сих пор американцев принимает это препарат. Сериал полудокументальный снят по мотивам.
Бойова• 26 августа 2023
это они от безделия по психотерапевтам ходят
Все буде• 26 августа 2023
А у нас проблем нет? Война на нашей территории похлеще наркомании и проституции где-то там.
ПрипоРошенная• 26 августа 2023
Мене цікавить, чому люди погоджуються на таке лікування, знаючи наслідки? Страхування?
Соня-сонятко• 26 августа 2023
Painkiller це в більшості випадків про нестероїдні протизапальні препарати
Пасти Ла• 26 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Доктор Хаус собі так ножку знеболював вікомінками🥰
Соня-сонятко• 26 августа 2023
Аспірин, анальгін, нурофен, німесулід - крім протизапальної діі мають ще обезболюючу дію
Всех в сад• 26 августа 2023
Половина на антидепрессантах , половина на наркоте
Соня-сонятко• 26 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Ні, але якщо зустріните painkiller medicine це наші НПЗП, а не психотропні препарати
автор Жертва интернета • 26 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Доктора говорили американцам, что абсолютно безопасно. Что не будет зависимости. О том, что дают наркотик людям ничего не говорили! Сами люди ни в чем не виноваты.
Сказали в сериале, что до сих пор в Америке 40 человек в день умирает от этих препарата.
Я просто в шоке
Лунтик-паунтик• 26 августа 2023
Я дивилась відео про ’радієвих дівчат’ там не про ліки, а про безвинну роботу по розпису годинників. Була під враженням
Соня-сонятко• 26 августа 2023
Ответ дляЖертва интернета
Не може бути такого, в США досить розвинена судова система медицини, пацієнт має підписати інформовану згоду про план лікування перед початком терапії. Без підписаного згоди пацієнта, лікування можливо тільки у випадках life threatening - пацієнт без свідомості або у дуже тяжкому стані
Пасти Ла• 26 августа 2023
А риталин чего стоит! Препарат для детей, вызывающий дикую зависимость. Запрещён много где, а амерам норм.
Квітка Миру• 26 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
В нас теж на них всі пенсіонери стдять
Ответ дляСоня-сонятко
Посмотрите сериал, там все сказано и показано, как людей подсажиаали на наркоту. врачи знали и молчали.
Ответ дляСоня-сонятко
Это документальный почти сериал. И никого не посадили.
Дали взятку в несколько миллиардов дол.
Мудрецыха мира• 26 августа 2023
Удалено администрацией...
Умерло уже 300000 или больше людей от передоза этим обезболивающие.
Просто болталка• 26 августа 2023
Оксикадон?
Ответ дляПросто болталка
Оксикадон?
Оно
Просто болталка• 26 августа 2023
Ответ дляЖертва интернета
Оно
Семья саклеров поднялась на нем
Предприимчивые
Ирина_Б_• 26 августа 2023
тю так посмотрите у них целые кварталы солевиков и героинщиков. Детям с 3х лет антидеприсанты прописывают.
Ответ дляИрина_Б_
Честно, не знала. В шоке как там такое допустили. Полнаселения бегает за таблетками.
margaritavoronina1• 26 августа 2023
У нас ещё за царя панька опиум без рецепта продавали, а гашиш вообще как простые сигареты курили
Грушки-яблочки• 26 августа 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Удалено администрацией...
Чеши звідси, матрьошка
Ответ дляmargaritavoronina1
А сейчас как? И как долго его продавали? Что любой мог у на купить??
Соня-сонятко• 26 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
Оксикадон?
Оксикодон зареєстрований препарат, в тому числі і в Україні, перевірте державний реєстр лікарських засобів. Інструкція для медичного застосування для пацієнта, в тому числі і рекомендоване дозування, затверджене наказом МОЗ України. Так само як і в ЄС ( European Medical Agency) та США (FDA)
Ответ дляСоня-сонятко
О там показали сериале это fda