СкрипяСердцем• 01 октября в 22:18
Мне хочется завести постоянно животных.
Девочки началось все после первого развода . Я купила себе собаку , до этого у меня был кот. Двое детей есть еще. Какая-то душевная тяга. За животными смотрю они у меня ухоженные , животных покупаю дорогих . Не развожу. Просто люблю . Собака чихуахуа 7 лет со мной уже и кошка беггал уже больше года у нас. Сейчас хочется мейкуна. Но все бы ничего , но я бомж из-за войны ( . Незнаю почему такая потребность в животных.
СкрипяСердцем
• 01 октября в 22:20
Знаете , что хочется? Большое животное прям статное .
Посудомойка• 01 октября в 22:22
Я такая же
Не завожу, т.к. двое детей и мы бомжи. Боюсь что денег не хватит на все.
СкрипяСердцем
• 01 октября в 22:23
Ответ дляПосудомойка
Я такая же
А мы тоже бомжи но с ними 😊
Квітка папороті• 01 октября в 22:24
Заведите кота бомжа. У меня прям сердце сжимается , как представлю свою кошечку бегающую по полтавским мусоркам, а именно такая участь ее ждала ( забрала в Харьков) . А она сейчас со мной в Европе , оба бомжы можно сказать, но прорвемся. А мейнкун моя мечта , но у человека должна быть мечта
Ответ дляКвітка папороті
У меня знакомая в Испании мейнкунов разводит
Радуга-дуга• 01 октября в 22:25
Потребность в животных - это брать из приюта. А вам просто новая модная игрушка нужна. Не берите.
Бабайко• 01 октября в 22:25
Вы хороший и добрый человек. У меня кот и пёс, а ещё я подкармливаю возле дома котика молодого. Я и его домой забрала, но муж категорически против.
Квітка папороті• 01 октября в 22:26
Ответ дляnutty
Не могу себе позволить. А если смогу - бездомных полно
Перша скрипка• 01 октября в 22:26
Животные у вас уже есть. Заведите лучше любовника, а лучше 2х, их хоть не жалко в случае чего.
СкрипяСердцем
• 01 октября в 22:26
Ответ дляРадуга-дуга
Нет . Вы не правы . У меня собака 7 лет на лечении . Купила а она больная , я ее не вернула . Тянула год с того света . 7 лет со мной . С войны и окупации выехали .
Ответ дляКвітка папороті
Я так о своих думаю, как посмотрю на них, не представляю чтобы жили на улице. Кота надо к миске подносить, у него нюха нет, зрения нет, слух есть, но какой-то избирательный.
СкрипяСердцем
• 01 октября в 22:29
А кошка моя такая балованная , гадит Периодически на кровать , но я ее люблю и воспитываю.
Радуга-дуга• 01 октября в 22:29
Ответ дляБабайко
Чем добрый? Тем что спонсирует заводчиков? У заводчиков животные по 7 раз в году рожают, потом измотанные попадают в приют.
Я тоже бездомышам помогаю. И искренне не понимаю, как можно брать у заводчиков-барыг, когда столько привозят наши военные бедных собачек и котиков из горячих точек. Это необъяснимо просто для меня.
Квітка папороті• 01 октября в 22:29
Ответ дляnutty
Бездомных мейнкунов? Где?
Бездомных обычных, не породистых. Но я и такого второго не могу себе сейчас позволить. Менкун будет моей мечтой. Заведу когда не будет бездомных животных
Вмію заміряти найкраще• 01 октября в 22:30
Ээх, а у меня 4 кота, кролик, 2 морские свинки, пещанки, хомяк и черепаха. Так получилось)).
Думаю о собаке через пару лет. Надеюсь, к тому времени грызуны переедут в зооуголок (где они и были, но он временно закрылся:)