Тримаю свічку• 27 августа 2023
У кого є такі вібратори?
Поділіться відгуками, будь ласка. Не можу визначитись, шукаю щось новеньке. Обидва вібратори в трусики. Перший просто кліторальна стимуляція, другий теж в трусики, але клітопальна та вагінальна стимуляція.
Тримаю свічку
• 27 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Ну вы зря претендуете😂 Ваши фантазии и интересы в сексе и в играх очень ограничены. Но никогда не поздно учиться)
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 27 августа 2023
Ну ок: не в очереди в атб.
Знающие и опытные, ну приведите же примеры, просветите, в каких ситуациях внезапно включенняй партнером вибратор доставит удовольствие, доведет до оргазма?
Ну в каких?!?!
На пів ставки• 27 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ну ок: не в очереди в атб.
Ну в каких?!?!
А люди ходять виключно в атб, а ще лікарні і дитсадки?
энциклопУдия• 27 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Я упустила, кто тут виключно в атб и по вашему списку.
Я спрашию о конкретных примерах, кого и где застал оргазм от включения партнером вибратора.
Марфа Українівна• 27 августа 2023
Ответ дляВредняжка
Стоїш собі, гудиш як бджілка
Стоїш в черзі,очі закатила і гудиш
Майданщица• 27 августа 2023
Та ну
Меня корёжить начнет))
Буду стоять а а а а и дергаться.
Таке собі
Меня корёжить начнет))
Буду стоять а а а а и дергаться.
Таке собі
Покорительная• 27 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
действительно, зачем такое? типа пошли в супермаркет за продуктами и попутно получили пару-тройку оргазмов?
едешь в городском транспорте,слышишь:а кому-то рядом хорошо)
Редисочка• 27 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Та, Боже!)) Жіночки, ви ще кудись ходите, окрім магазину?))
Ну в спортзале или кинотеатре или в кафе это будет не менее странно и неуместно ).
Молода і нерозважлива• 27 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Друга штука непрактично, якщо мається на увазі приховане носіння... Не думаю, що буде зручно з таким ходити.
Та ладно, я с шариками хожу норм. Правда всегда в темных очках, а то глаза выдают 🤣
Брюнетка в Мармеладе• 27 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не кассе и твоя очередь подошла
Пакет брать будете? - Даааа, даааааааа
Брюнетка в Мармеладе• 27 августа 2023
Ответ дляВредняжка
Стоїш собі, гудиш як бджілка
На пляже классно, можно представлять себя моторной лодкой