Мозговая пилочка• 27 августа 2023
Правда заправка для борща Торчин вкусная?
Вчера Советчица хвалила. Никогда не покупала. Как вам?
Асталависта бэйби• 27 августа 2023
Правда. Иногда варю, вкусно. Там и буряк и том паста и перец, все короче
Асталависта бэйби• 27 августа 2023
Ответ дляМамОмужа
Мені несмачно
А шо не хватает? Я ещё свою зажарку добавляю, тогда вообще огонь
Треба підробіток• 27 августа 2023
Ответ дляЗолота орда
на какой объем пачка? никогда не обращала внимания на эту заправку
На 3 л
Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа 2023
Фу. Гадость. Та советчица, видимо, ничего вкуснее не ела.так оно ей вкусное. Когда люди не умеют готовить так им любые помои вкусные.Нет. Невкусное оно. Нет ничего лучше нормального бурячка, томата или лимона.а не эти помои
Я не тону• 27 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Думаю, что та тема была троллингом
Треба підробіток• 27 августа 2023
Я вважаю що треба кожній господині свій досвід отримати з заправкою.
Мені не сподобалось, віддає оцтом та на запах столовсбкий борщ. Але для екстрених готувань типу вгуртожитках в мультиварках саме то.
Асталависта бэйби• 27 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
То для космонавтов, когда буряки негде купить, а борщика хочется.
Я хочу борща уже три недели
и не варю. Хоть и все дома лежит. Прикиньте
Нет, не борща. Харчо острого. Ни того ни другого не было 3 недели.
Не все за бурячками бегают. 😄
ПростоБелка• 27 августа 2023
Борщ каждая хозяйка готовит по-своему. И одному вкусно одно, другому другое.
Поэтому все и не скажут, что всем вкусно или наоборот.
Гопница-Советчица• 27 августа 2023
Нет конечно как вообще этот шлак можно есть , заправку делать 10 минут
Бяки-козяки• 27 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ви кидаєте лимон в борщ? О так у вас не помиї виходять
Ацетилсалициловая кислота• 27 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я пару раз купувала. То перший раз заправка була дуже смачна, а другий така, як ви описали. Більше не купую.
Хоча, взагалі-то непогана задумка. Я на дачі борщ з нею варила, то супер. Не потрібно морочитись з зажарками і тертям овочів.
ОдинРазНадетое• 27 августа 2023
Мені несмачно, інші заправки і маринади їхні теж. Хоча я в їжі невибаглива, але ж не до такої міри.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я закисляю свекольник лимоном за рецептом. Свекольник не борщ. Але я так називаю. Борщ то борщ..але літом я варю свекольник. Виходить дуже смачнт. Помтї? )) ха ха...мій свекольник коли пробують з тарілками вилизують. Перевірено роками і не одним гостем . Я кухар за 1 освітою. Свекольник вариться по іншому і без томату
Бяки-козяки• 27 августа 2023
Подобається коли варю велику каструлю купую дві пачки одну з буряком іншу з перцем. Користуюся вже дуже давно нею, перепрошувала безліч інших, але зупинилася на ній там натуральний склад повністю .
Кундалина• 27 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет там ничего, кроме яблок.
Рассказали технологический процесс, несколько лет назад...
Кундалина• 27 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Сама, готовит по-своему.
Но не с магазинной химии. Или, пусть, но это уже не то...
Завжди недо...• 27 августа 2023
Мне нравится с болгарским перцем. Я ее в борщ добавляю и когда тушу тефтели . Экономит время . Не люблю долго на кухне находиться.
Бяки-козяки• 27 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Господи, нухотіли ви похвалитися своїм свєкольником створіть тему як ви кухар варите обалдєнний свєкольник. Але зайти в тему про заправку до Борщу! Написати інгредієнт який ви кидаєте в свєкольник, а не в борщ й зафукати автора
кухар
Протру пилюку• 27 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я всегда в конце добавляю лимонный сок или немного уксуса . Люблю борщ с кислинкой небольшой.
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лимона? В борщ?