Мозговая пилочка• 27 августа 2023

Правда заправка для борща Торчин вкусная?

Вчера Советчица хвалила. Никогда не покупала. Как вам?
Яжбоматуся• 27 августа 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Это как в Литве делают салты-борщи? Можно рецепт?
Ні, це не як в Литві. Невже Ви ніколи не їли гарячий свєкольнік? І в садках, і у школах завжди подавали. Те ж саме, що і борщ, без капусти тільки.

Яжбоматуся• 27 августа 2023
Ответ дляЛетюча помилка
https://smachno.ua/ru/recepty/supy/firstdishes-170...
черная мамба• 27 августа 2023
Там полно химии.
Телефон Рубика• 27 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Можно. Еще как. Варятся овощи отдельно и трутся в одну кастрюлю. Его можно кушать как холодным так и горячим. Варю на бульйоне.
Матрешка? Со своим свекольником... Щи тоже готовите?
Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Сама така. Я українка. Не треба судити по 1 страві про людей. Може погано скінчитися доя вас
Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Я варю з капустою і точно не такий як в школах і садках.там недобрий
hrushyk• 27 августа 2023
Ответ дляRuovet
Нормальная.
Хоть я и предпочитаю тушёный на сковороде буряк.
Я її використовую виключно,типу,як доповнення ,приправу,не більше 2 ст.ложок на трилітрову каструлю ,от тоді ідеально,смак яскравіший
Сама заправку готую завжди
hrushyk• 27 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я теж червоний борщ завжди готую з капустою
Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ну не топіть ви зразу її так, дайте побути поваром)
Удалено администрацией...

Юпитерная• 27 августа 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лимона? В борщ?
Моя бабуся завжди додавала лимон або лимонну кислоту в борщ, а ще багато кропу, це дуже смачно, справді найсмачніший борщ який я тільки їла
НеВРотик• 27 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы мне сейчас Юлию Высоцкую напомнили, что бы она не приготовила, нахваливает свою стряпню. ’Вы посмотрите какая красота получилась! Это же просто сказка’)))
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
Эмммм.
Повар - это НЕ национальность🥺
Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Эмммм.
Повар - это НЕ национальность🥺
Ну мне написали что я матрешка, потому что я свекольник варю. Люди глупы
Неновая почта• 27 августа 2023
Мені не сподобалось. Шкода смачний бульйон, прийшлося вилити через цю заправку.
дожену і ощасливлю• 27 августа 2023
Якщо в поєднанні з водою з-під крана, то мабуть смачна)))
Екатерина27• 27 августа 2023
Уже лет 10 готовлю борщ с этими заправками. Добавляю 2 разных ( Буряк и с перцем). Очень вкусный борщ получается. Но я варю обязательно ну мясном бульоне, добавляю картошку, капусту, морковь/лук зажарка, чеснок и зелень.
Садова гойдалка• 27 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Борщ як в радянських столових.
О! Мой муж такой любил, ностальгирует, может куплю как-то, сварю ему)))
Т.к. я с борщом заморачиваюсь, свеклу варю отдельно всегда, никаких сковородок. Да и сам процесс очень долгий, т.к. для меня борщ на скорую руку- это не борщ, он томится должен, долго..
Мой завтрак• 27 августа 2023
Ответ дляПротру пилюку
Я всегда в конце добавляю лимонный сок или немного уксуса . Люблю борщ с кислинкой небольшой.
Для кислинки додавайте свіжі томати, дає органічну кислинку без аромату лимону
Непереможна• 27 августа 2023
Так купите.
Вам понравится.

Ruovet• 27 августа 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лимона? В борщ?
Да, а что не так?
К буряку добавляется во время тушения.
В солянку я вообще прямо дольку лимона кладу в тарелку, плюс пару оливок.
elena901• 27 августа 2023
Мені подобається з болгарським перцем. Але я її використовую замість томатної пасти в засмажку, а не як повноцінну заміну.
Протру пилюку• 27 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Томаты добавляю и лимон тоже . Но я ж не огромное количество лимона добавляю ,что аж аромат цитруса чувствуется в борще . Отжимаю немного сока .
ПростоБелка• 27 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Бутилированная или из бювета ничем не отличается
Отличаеися
Я анализ делала
Пупс• 27 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Отличаеися
Я анализ делала
И что в бювете плохая вода? В чем были отличия?
Интересно просто, потому что пью воду из бювета
Семицветка• 27 августа 2023
Готовить не люблю, зажарку делать, тем более. Всегда варю борщ с этой заправкой.
Телефон Рубика• 27 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы не умнее со своими угрозами...
ПростоБелка• 27 августа 2023
Ответ дляПупс
В Киеве из Бювета воду пить не стоит , сырую по крайней мере.
Она отличается составом от водопроводной, но там свои приколы - изза труб, в основном.
Пупс• 27 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Я в Одессе, вроде хорошая вода у нас в бювете, иногда бутылированная отвратительная попадается, а из бювета всегда вкусная
ПростоБелка• 28 августа 2023
Ответ дляПупс
Вода не по вкусу определяется.
Как когда-то сказал врач - воду либо фильтр очищает, либо наши почки.
А дальше каждый выбирает свой вариант.
Всміхайлик• 28 августа 2023
Заправка торчин смачна, але беріть не бурякову, а з болгарським перцем. Я все одно додаю свою зажарку та томат, плюс ця заправка, взагалі супер. Ви і самі побачите, що вона не хімічна, там реально овочі.