Мозговая пилочка• 27 августа 2023
Правда заправка для борща Торчин вкусная?
Вчера Советчица хвалила. Никогда не покупала. Как вам?
Не гоню• 27 августа 2023
Я ее всегда добавляю в борщ, а томатную пасту отдельно - нет. Но и свежую свекла, лук, морковь все равно делаю зажарку. То есть готовая заправка не исключает свежих овощей.
ОдинРазНадетое• 27 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я закисляю свекольник лимоном за рецептом. Свекольник не борщ. Але я так називаю. Борщ то борщ..але літом я варю свекольник. Виходить дуже смачнт. Помтї? )) ха ха...мій свекольник коли пробують з тарілками вилизують. Перевірено роками і не одним гостем . Я кухар за 1 освітою. Свекольник вариться по іншому і без томату
Ви так описали, як в клікбейтних заголовках відео з рецептами. Готовлю мєсяц только ето, гості вилізивают тарєлки, сметаєтся со стола пєрвим) Наче йдеться про якихось дикунів.
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Эмммм.
Технически свекольник невозможно сварить
Как и окрошку
Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Эмммм.
Как и окрошку
Можно. Еще как. Варятся овощи отдельно и трутся в одну кастрюлю. Его можно кушать как холодным так и горячим. Варю на бульйоне.
Советчица Года• 27 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Фу. Гадость. Та советчица, видимо, ничего вкуснее не ела.так оно ей вкусное. Когда люди не умеют готовить так им любые помои вкусные.Нет. Невкусное оно. Нет ничего лучше нормального бурячка, томата или лимона.а не эти помои
Томат или лимон выбор сложный.))
Ганцю в кєдах• 27 августа 2023
Там все -таки усилитель вкусов есть . У меня после ..домашней еды , просто резануло яркостью вкусов. В обычном меню нет. Выручалочка да иногда, но очень резкий вкус
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Шось у вас все в одну кучу.
Лимон. Борщ. Сварить свекольник
Повар)
Лимон. Борщ. Сварить свекольник
Повар)
Ганцю в кєдах• 27 августа 2023
Ответ дляCuteMay
Пробовала такие заправки, в том числе и Торчин. Ну не вкусно мне и все! Ничего похожего на борщ там и впомине нету( Ни запаха, ни вкуса.
+++ усленный в 100 раз резкий вкус
Бяки-козяки• 27 августа 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Эмммм.
Как и окрошку
Ну не топіть ви зразу її так, дайте побути поваром)
Невгамовна шахиня• 27 августа 2023
Мне не нравится, очень уксусом отдает и чтобы убрать кислоту, приходится сахар добавлять
Кили и Манджаро• 27 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
А шо не хватает? Я ещё свою зажарку добавляю, тогда вообще огонь
Хімки забагато
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я всегда сахар добавляю)
Летюча помилка• 27 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это как в Литве делают салты-борщи? Можно рецепт?
Диверсификация• 27 августа 2023
Я бросала в борщ вместо томата. Да, отличный борщ получался. Сейчас есть огород и свои помидоры. С домашним томатным соком борщ вкуснее
ПростоБелка• 27 августа 2023
Ответ дляКундалина
Сама, готовит по-своему.
Но не с магазинной химии. Или, пусть, но это уже не то...
Вчера тема была, многие хвалили.
Значит им ок.
А автор там вообще из-под крана воду набирала для борща.
Правда смотря в каком она месте живёт, может там вода родниковая в кране
Значит им ок.
Бяки-козяки• 27 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Томат или лимон выбор сложный.))
Тонко підмітили))
ОдинРазНадетое• 27 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Вчера тема была, многие хвалили.
Значит им ок.
У мене реально смачна вода з-під крана. Я зрозуміла це, коли ми купили квартиру в Броварах під орендний бізнес, там така вода, що й посуд мити в ній страшно. Я й уявити собі не могла, що така вода буває у водогоні.
Советчица Года• 27 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Вчера тема была, многие хвалили.
Значит им ок.
А откуда надо набирать?
ПростоБелка• 27 августа 2023
Я в Києві. Тут в різних районах різна вода. Такої як тепер я ще не бачила. Дарницький.
Стоїть два префільтра - касети міняємо щомісяця. За місяць коричневі, в слизі, навіть напору води за місяць стає меншим через той слиз.
Найкращою вода була в Голосіївському біля ВДНГ. Але пити її та для готовки я все одно б не стала.
А у тата п´ємо з крану. Смт посеред лісу, поруч немає жодного підприємства чи полів з нітратами. І вода з артезіанської скважини в містечку.
ПростоБелка• 27 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
А откуда надо набирать?
Смотря где.
Выше писала. В Киеве и больших городах точно не из-под крана. Привозная, бутылированная, фильтр и т.п.
В некоторых городках и сёлах есть хорошая вода - там можно и из-под крана.
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Вчера тема была, многие хвалили.
Значит им ок.
А какую надо?
Советчица Года• 27 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Смотря где.
Тогда с чего вы взяли,что тот кто варит борщ с водой из-под крана неправ?
Я из большого города и пью из крана всю жизнь,что не так с водой в больших городах?
Мао_Мяо• 27 августа 2023
Мне заправка нравится, но ее нужно использовать на маленькую кастрюлю, в количестае 1штуки. У меня где-то 3л. Мне абсолютно не отдает уксусом, я его не люблю, если бы отдавала, я бы почуствовала. Но мне нравится, та что буряковая, с болгарским перцем не зашла.
ПростоБелка• 27 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
На очистных в воду добавляется химия, для того, чтобы не портились трубы и на них не было осадка из-за которого они портятся.
Это одна из причин.
Советчица Года• 27 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Это одна из причин.
Бутилированная или из бювета ничем не отличается
Ганцю в кєдах• 27 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Оболонь, налета нет на технике