СкумбріяП8• 27 августа 2023
Как часто меняете нижнее бельё?
В частности трусики. Утром надели - вечером поменяли, или вечером поменяли и до следующего вечера?
Мне для сохранения свежести, нужно и в течении дня менять. Вот опять сижу закупаюсь бельём. Нужно штук 50 наверное иметь
Рання пташка• 27 августа 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Це піндець які сказочніци, що пару раз на день міняють😂
Не все, слава Богу, засранки.
Свекруня• 27 августа 2023
Ответ дляСкумбріяП8
О нашелся доктор, без крови и плоти, стерильный прям)
Не завидуйте
Вимагаю спілкування• 27 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
А я думаю, что за люди, которые каждый день стирают, особенно по ночам)) Хорошо, если соседям не мешает.
Ну маленький ребенок, у мужа работа связанная с физической нагрузкой и любовь всей семьи к чистоте вынуждают)
У нас частный дом, никому не мешает точно
Вимагаю спілкування• 27 августа 2023
Я вот ещё насчёт тех, кто не понимает зачем чаще раза в день подмываться или менять белье.
У меня дочь, 2.5 года. Понятно, что в силу возраста никаких выделений у нее нет. Но она ходит в туалет, после этого вытирается бумагой. И вот даже через полдня от белья может быть лёгкий запах мочи (его слышно только если понюхать белье, если стоять рядом то нет)
Это я к тому, что белье пачкается даже если все здоровы и соблюдают гигиену. Ну может если подмываться после каждого посещения туалета, то нет. Что говорить о взрослых женщинах, где ещё и выделения естественные есть
Просто кому-то комфортнее в абсолютно чистом, у кого-то ниже требования.
Ms. При теле• 27 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Неделю ношу. Баня по воскресеньям
Ахахахах думаю, Вы шутите?
Пацака-задирака• 27 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Да, я обычно несколько пар трусов из одной коллекции покупаю к бюстгальтеру. Но летом я и его каждый день меняю
трусы исчисляются не в парах, а единицах
Заела_пластинка• 27 августа 2023
Ответ дляДадосвидания
после душа после секса , удаленка. ничего не делаю, просто нравится свежее белье
после спортзала и т д
Секс и спортзал ежедневно в графике?
Гомосноб• 27 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
А зимою?
А зимой не запачкаешься. Снег кругом лежит(с)
Продавчиня кіз• 27 августа 2023
Двічі на день -зранку та перед сном, тобто після душу. Якщо спорт, то тричі.
Самая СоветЧиваЯ• 27 августа 2023
Є гігієн душ, є можливість підмиватися багато разів. Сплю без трусів, вдома часто теж без трусів. Тому однієї штуки на день достатньо. Виняток - місячні чи занадто активні зайняття в спортзалі
Самая СоветЧиваЯ• 27 августа 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Не ношу, работаю дома, зачем мне трусы
👍
Розвідка Маші• 27 августа 2023
Девочки, чтоб не создавать лишнюю тему, спрошу : вы чаще трусики вручную стираете, или в машине? Заметила, что если есть выделения, машина их не очень отстирывает, а на 60 градусов каждый раз стирать, то ненадолго хватит. От ручной стирки, особенно когда стараешься потереть загрязненные места, появляются растяжки на ткани.. Если стираете в машине, на каком режиме?
На паровозе• 27 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
И летом в сорочке? Жара. Я всегда без ничего сплю. Не представляю как можно на ночь надевать трусы или сорочку. Я вообще дома всегда без трусиков. Они мне мешают дома))
Так,коротка на бретелях,з тонкої бавовняної тканини
Я не можу повністю гола спати,мені не комфортно
Носки на подтяжках• 27 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
В машинке
Дадосвидания• 27 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Секс и спортзал ежедневно в графике?
3-4 зал
4-6 секс
в неделю
4-6 секс
в неделю
Дадосвидания• 27 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
машинка , просто если... то заливаю пятновыводителем
режим стирки 30 мин 30 град
ВЫВсеВрете• 27 августа 2023
Міняю білизну вранці та ввечері. Душ вранці та ввечері.
В одному бюсті можу 2-3 рази сходити.
Некомильфо• 27 августа 2023
Ответ дляВинник
Каждое утро чистые.
Сплю без трусов. Вообще не понимаю как в них можно спать.
Некомильфо• 27 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Зачем 50 штук? Вы их раз в месяц стираете?
У меня больше 50ти .
Они ж разные.
Грамотний хвіст• 27 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Неделю ношу. Баня по воскресеньям
Ну то летом . А зимой какая баня! А впрочем, сколько той зимы!
Залатавая• 27 августа 2023
За сутки у здоровой женщины как по мне нет ни особых выделений, ни особого запаха, если нет инфекций. Что вы там все меняете по 2-3 раза в день? Может, нужно бакпосевы поделать и найти причину несвежести...
Викликаю на дебати• 27 августа 2023
Ответ дляЗалатавая
Если менять утром и вечером, кому от этого хуже будет, минимум всегда есть выделения такие прозрачные даже у здоровых плюс моча, как ни подтирайся попадает на трусы, потом запах, а сейчас жарко
Вот такие и думают, что не воняют, а в ОТ ехать невозможно, то потом несёт, то ещё бог знает чем
Залатавая• 28 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Глупости. Вытереть мочу можно используя воду и влажные салфетки. Даже старательно внюхиваясь в белье здоровой женщины не учуешь никакого запаха кроме лёгкого аромата ее тела. Не должно быть там никакой мочи. И выделений у многих женщин тоже за день нет особо. Это вовсе не норма все эти выделения, обычно это симптом дисбактериоза. То, что тут рассказывают про детей, что даже их белье за день пахнет..да, конечно, именно дети и не умеют хорошо вытереться после туалета.