ЛюблюДевчонок• 27 августа 2023
Ни разу не была на пляже за все лето, очень бледная
Есть тут такие как я? Планируете еще успеть позагорать?
АдеКВАтная• 27 августа 2023
И я не была- не люблю реку, обожаю море. Ничего страшного, я тоже белая
Леннон_Жив!• 27 августа 2023
Не была ни разу на пляже, все лето гуляю с ребенком, коричневая несмотря на спф50😀
Глубоководная селедка• 27 августа 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Тоже не была на речке, кожа белая. Море люблю, но увы очень давно не была.
Самохвалова• 27 августа 2023
Я, живу у моря, 15 минут прогулки до любимого пляжа. 2 года на пляже не была и не планирую. Но мы и в мирное время в 10 утра уже с пляжа уходили или шли вечером после 18, когда тень уже была. Не бледная, загорела просто за время прогулок на свежем воздухе.
Фима Собак• 27 августа 2023
Дуже люблю сонечко і пляж, не заради засмаги а погрітися 😁 В цьому році була 1 раз але ноги і руки вже засмагли від ходьбою по місту.
Ms. Искренность• 27 августа 2023
Нахрена?
Те годы, что ездила на море, привозила по несколько новых родинок. Всегда, не смотря на защиту, тень, даже несмотря на одежду иногда. Солнце - яд.
палка-копалка• 27 августа 2023
Нет, никогда не загораю. Даже если едем в какую-то попогрейку (Турция, Египет), то я в тунике, кепке, ноги прикрыты полотенцев и под зонтиком.
Поплаваоа и опять укуталась
КапитанльнаЯ• 27 августа 2023
Я взагалі все життя бліда. Згораю і все. Мені 40, а досі деякі вчать як треба загорати 😂😂😂
Я навіть з відпочинку з ледь помітною засмагою повертаюсь.
Усе життя хотілося бути шоколадкою, а виходить сметанкою бути ))
Завжди мало• 27 августа 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну так загорать на равно жариться на солнце.
ну так я отвечаю на вопрос автора,
мы в теньке стараемся лежать, под зонтом
Иванка Бур• 27 августа 2023
Маю білу шкіру,яка швидко згорає(на плечах тепер уродська пігментація.
Цього літа бліда як поганка.Йшла у відкритому сарафані якийсь чудак каже ’Коли збираєшся загорати білосніжка,вже літо закінчується’Такі не тактичні бувають люди