Мамин тріль• 27 августа 2023
Сделали плитку во дворе в долг, теперь надо участок озеленить а денег уже нет...
Часть сестра дала денег просто так
Немного сын, часть я в долг(40 тыс) и 40 у меня были.
А теперь надо добить участок осенью чтоб грязь по плитке не тянуть а денег уже нет.
Сын давать не хочет ,говорит ему тоже собрать надо что-то, типа весной.
Как поступить
Королева краси• 28 августа 2023
Ответ дляparele
Ничего, у нас тоже когда-то одна старая абрикоса росла. И бурьян)
Ой, ще й куча хмелю. Він всюди.)
Рвала його, копала коріння, труїла. Йому хоч би що, живучий.)