Мамин тріль• 27 августа 2023
Сделали плитку во дворе в долг, теперь надо участок озеленить а денег уже нет...
Часть сестра дала денег просто так
Немного сын, часть я в долг(40 тыс) и 40 у меня были.
А теперь надо добить участок осенью чтоб грязь по плитке не тянуть а денег уже нет.
Сын давать не хочет ,говорит ему тоже собрать надо что-то, типа весной.
Как поступить
Королева краси• 27 августа 2023
Ответ дляparele
Мы лет 10 вообще без плитки как-то прожили. Вот я дурында, надо было на Советчицу за советами идти))
Добрий день.
Підкажіть будь, а ви вирощуєте яблуні, сливи чи груші?
Намазюкана нішою• 27 августа 2023
Хтось вже питав у авторки номер картки? Не?
Безсердечні......
Шукаю стакан• 27 августа 2023
Ответ дляКров з молоком
да ну, просто тема абсурдная максимально
кто и что должен автору ?
сын или сестра ?
зачем было это все затеивать не имея достаточной суммы ?
кто и что должен автору ?
сын или сестра ?
Сложно сказать. Совсем не ясно что там с сыном, о чем договаривались, может автор хочет услышать как люди обошлись без плитки, какие-то методы уменьшить грязь. Может себя со стороны увидит. Нормальная тема
Шукаю стакан• 27 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А где написано, что сын живет с матерью?
И сын дал уже сумму, а теперь хочет отложить для себя. Или что, все хотелки мамы закрывать?
А где написано, что он не живет?
лаМпочка• 27 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Нет и не хочет давать - разные вещи. Мы все детали еще не знаем. Если это и его дом, где он живет, то пора принимать участие в бытовых вопросах. Он же не маленький, чтоб родители ему условия создавали, не нравится, пусть съезжает.
Если живет отдельно, то это его не касается, тогда это проблемы автора.
Думаю у него есть свои приоритеты чем плитка и озеленение участка родителей. Так бывает
Шукаю стакан• 27 августа 2023
Ответ дляparele
Наверное, вы другие темы создавали, где вас обосрали с ног до головы
Шукаю стакан• 27 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Свои приоритеты в отдельном жилье обычно. Мои дети так живут. Тогда и вопросов нет
Намазюкана нішою• 27 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Надо в суд подать на сына и сестру
Возможно сын собирает деньги на парфум за 4000 для мужа сестры?🤔
Я просто сюда из соседней темы зашла
лаМпочка• 27 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Даже если живут вместе то никто не обязан исполнять все прихоти. Может ещё прудик искусственный выкопать а то как же без него? А в случае семьи автора неизвестно вообще где живут ее сын и сестра.
Мамин тріль
• 27 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Он копейки дал, тыс 15.
лаМпочка• 27 августа 2023
Ответ дляМамин тріль
Живет
Такими темпами скоро перестанет - съем выйдет дешевле и без мозговыноса, а вам придется искать кто будет оплачивать ваши прожекты
Заикальница• 27 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Такое общество. Нет культуры общения от слова совсем. А еще желание подстегнуть и получить особое удовольствие
Дело не в обществе, а в ситуации по стране в целом. Если бОльшая часть в нищете, если 20% живут в ужасе, бомжуют буквально, то искать сочувствия и ждать совет в вопросах как у автора странно.
Я тоже если начну бідкаться, что мне в пятой купленной квартире на ремонт хватает, но на мебель и технику прям хоть занимай, или год жди, и квартира простаивать будет, и вообще аренда просела и мне на икру не хватает - на советчице покрутят пальцем у виска, а в реале если начну подружкам жаловаться, то в лучшем случае останусь без подружек, а в худшем мне ещё врезать по лицу могут.
Татьяна-bfd8• 27 августа 2023
Ответ дляМамин тріль
Он копейки дал, тыс 15.
Так вы и этих копеек заработать не можете, трололо
Шукаю стакан• 27 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Мне странно и дико то, что пишите вы.
Честно.
Это все закладывается с детства, манера общения. Наши люди к сожалению, не чувствуют границ ни своих, ни чужих, имеют очень низкой уровень эмпатии, много всего. Войны это все вскрыла. Вот и все.
Я, например, не понимаю зачем заходить в тему и, извините, «какать» в ней, если волнуют совершенно другие проблемы? Что это дает? Только нездоровое самоутверждение за счет другого.
Честно.
Шукаю стакан• 27 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Давно пора
лаМпочка• 27 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Давно пора
Потом обычно начинается вот то ваше ’денег не дашь - наследства лишу’ Бо и скучно и забаганки никто не оплачивает
Шукаю стакан• 27 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Ну так справедливо
всемВсёИмного• 27 августа 2023
Ответ дляМамин тріль
Он копейки дал, тыс 15.
АА, копейки, тогда всё ясно, маман)))
лаМпочка• 27 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ну так справедливо
Тогда будет ’наследства лишили - досматривать и помогать не буду’ и отношения окончательно испортятся
Королева краси• 27 августа 2023
Ответ дляparele
Добрый) конечно. У нас есть вишни, черешни, груши, персики, абрикосы, яблони, сливы, хурма. И дофигища винограда.
Чудово.
А можете будь ласка підказати назви яблунь, груш, слив?
А коли краще їх саджати, весною ж?
Я просто ще нічого в цьому не розумію.
Заздалегідь дякую. 🌸
А коли краще їх саджати, весною ж?
Я просто ще нічого в цьому не розумію.
Заздалегідь дякую. 🌸
Ответ дляКоролева краси
Чудово.
А коли краще їх саджати, весною ж?
Я просто ще нічого в цьому не розумію.
Заздалегідь дякую. 🌸
А коли краще їх саджати, весною ж?
Я просто ще нічого в цьому не розумію.
Заздалегідь дякую. 🌸
Слива Ренклод, яблони 4 сорта, тут подбирайте по своим вкусовым предпочтениям. У нас Чемпион, Голден, Фуджи и Айдаре. Грушу покойный сосед прививал, сорт не знаю, но очень сладкая.
Сажать можно и весной, и осенью, но я больше люблю весной. Ну и обрабатывать потом все нужно для профилактики.
Королева краси• 27 августа 2023
Ответ дляparele
В мене зараз на подвір´ї тільки жовта алича, старенька.)
Щиро вам дякую.