Сколько раз хотела куда-то полететь но боялась. Обьездила 19 стран, потом боялась 2 года...дважды отменяла полёт прямо в аэропорту. Но сейчас я понимаю что не боюсь вообще и теперь буду летать много познавать этот мир!!! Надеюсь что всё ок будет😂 Вообщем, кто боится-не бойтесь))) пилот мне написал что это ооочень безопасный транспорт поэтому бояться нечего)))
Вилами по Воде• 27 августа 2023
Ответ дляYamarisha
Самолет, то фигня, а вот как начать плавать не только там, где ногами до дна достаешь?))
Это точно