с_переулочка• 13 февраля 2014
Бельгия первой в мире легализует эвтаназию для детей
Нижняя палата парламента Бельгии сегодня значительным большинством приняла новый закон о «праве на смерть» для неизлечимо больных детей любого возраста, передает Reuters. Тем самым Бельгия становит первой страной, легализовавшей детскую эвтаназию. Аналогичный закон существует в Нидерландах, однако, в отличие от бельгийского, голландский закон предусматривает минимальный возраст в 12 лет для детей, решивших окончить свою жизнь.
Источник
Чебурастик• 13 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Уже была сегодня эта тема. Читайте ленту автор!
так дайте ссылку
Аноним_573• 13 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Не все тут сидят с позавчера,не надо кричать,я только пришла например
с_переулочка
• 13 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
хорошо! пошла читать. А то пропустила. Я не слежу сутками в отличии от вас за лентой.
с_переулочка
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
Спасатель Малибу сейчас всех нас в поиск пошлет. Она стоит на страже!
УлыбАчка• 13 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
не все тут круглые сутки сидят.
Куда мир катиться? Или нет, нужно писать: куда это мир катят?
Читала книжку Юлии Вознесенской «Путь Кассандры или Приключения с макаронами», там это было в сюжете... Фантастика делается реальностью. Страшной реальностью.
.
Книга, кстати очень интересная, оторваться не могла пока не прочитала!
. Книга, кстати очень интересная, оторваться не могла пока не прочитала!
Зажуженная Жужжа• 14 февраля 2014
Ответ дляАшатанна
.
Вознесеннская хорошо пишет, интересненько.
Ответ дляАшатанна
.
, а у меня дома валяется книга так и не прочитала, правда интересная?
Розавенная• 14 февраля 2014
что сказать...если судить с позиции родителя-плохо,но если б я была ребенком в терминальной стадии-я за.вообще,для себя хочу иметь возможность легкой смерти по желанию.быть недееспособной ,испытывать боль и быть обузой-мой самый страшный страх
Ответ дляMinerva15
мне было интересно, в стиле фантастики-фэнтази, но только с религиозным, христианским уклоном (что мне не мешало читать). Сюжет закрученный и до конца книги держит в интересе. У этой книги есть продолжение - Паломничество Ланселота. Тоже интересная, но немного другая.