Кондуктор маршрутки• вчера в 20:06
Хочу потренироваться. Задавайте вопросы
Гадаю на картах давно, себе, подругам.
Был длительный перерыв. Хочу с новой колодой поработать. Бесплатно.
От вас имя ( дата рождения ) и вопрос.
И желательно такой вопрос задавать чтобы вы мне написали обратную связь.
Не отвечаю про здоровье.
Люблю любовную тематику :)
Отвечать буду по возможности, когда будет время. Если такие темы нельзя, то извиняйте и удаляйте. Я новенькая тут.
От вас имя ( дата рождения ) и вопрос.
Не отвечаю про здоровье.
Люблю любовную тематику :)
Неновая почта• вчера в 20:08
Дарья 1.07.1978
Помиримся с мужчиной о котором думаю?
Он напишет или уже не сойдёмся?
Помиримся с мужчиной о котором думаю?
Он напишет или уже не сойдёмся?
Атятя_тётя• вчера в 20:09
Татьяна 24.09.1991
Появиться ли у меня работа ?
Мой возлюбленный любит меня ?
Появиться ли у меня работа ?
Мой возлюбленный любит меня ?
Кондуктор маршрутки
• вчера в 20:12
Ответ дляВесела пiсенька
14.09.1986. Юлия. Будет ли эмиграция в 2026 году?
Да !!! Но, будьте внимательны на последнем этапе, будет много задач и проблемок которые надо будет решать. Жду от вас обратной связи ❤️
Кондуктор маршрутки
• вчера в 20:13
Ответ дляНеновая почта
Дарья 1.07.1978
Помиримся с мужчиной о котором думаю?
Он напишет или уже не сойдёмся?
Помиримся с мужчиной о котором думаю?
Он напишет или уже не сойдёмся?
Имя мужчины и дата рождения.
Обнемашечка• вчера в 20:14
Ответ дляКондуктор маршрутки
Як ви це побачили,? Неймовірно 😂 😂😂
ПушАпница• вчера в 20:14
09.10.1995 Дарина
Сойдемся снова с мужем? (Мы в браке, но уже несколько лет вместе не живем.)
ТочноБудет• вчера в 20:18
Ирина,06.10.1977 личная жизнь, что ожидает в личной жизни в ближайшие 6 месяцев?
Кондуктор маршрутки
• вчера в 20:18
Ответ дляАтятя_тётя
Татьяна 24.09.1991
Появиться ли у меня работа ?
Мой возлюбленный любит меня ?
Появиться ли у меня работа ?
Мой возлюбленный любит меня ?
Смотрела на ближайшие 3 месяца, работа появится, если вы перестанете себя накручивать и страдать на эту тему. Обратите внимания на старые связи, именно от туда придет предложение. Жду обратную связь ❤️
Кондуктор маршрутки
• вчера в 20:19
Ответ дляДаЗдраПерма
Ирина 30.09.80 оформим ли отношения официально?
С кем? Пишите имя и дату рождения его.
Україна понад усе!• вчера в 20:24
Ірина, 29.11, коли куплю квартиру в столиці?
Коли старший син одружиться?
Кондуктор маршрутки
• вчера в 20:22
Ответ дляОскорбляю всячески
Чи буде нове кохання? 12.11.1980 Ганна
Смотрела на 3 месяца. Нет, в этот срок не встретите мужчину. После возможно. Жду обратную связь ❤️
Кондуктор маршрутки
• вчера в 20:26
Ответ дляТочноБудет
Что у вас в жизни происходило раньше? Вы совсем не готовы к новой любви, залечивайте раны. Это на 3 месяца я смотрела. Жду обратную связь ❤️
Мрію про космос• вчера в 20:27
Людмила. Наладятся у меня отношения с папой?Смогу опять ездить в село?
Кондуктор маршрутки
• вчера в 20:31
Я не отвечаю на вопросы где нет полной даты рождения и не отвечаю про людей без информации. В посте написано( имя и полная дата рождения)
Броніки для Моніки• вчера в 20:33
Ответ дляКондуктор маршрутки
Прям треба карти шоб визначити що буде багато задач для вирішення?
ТочноБудет• вчера в 20:34
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ничего особенного не происходило
Кондуктор маршрутки
• вчера в 20:34
Ответ дляБроніки для Моніки
Вопрос стоял про переезд, я ответила что да, он будет. Но, карты показали что будут вопросы на последнем этапе которые придется решать. Не все будет гладко.
Броніки для Моніки• вчера в 20:35
Ответ дляКондуктор маршрутки
Будь хто і без карт може це сказати. Мабуть автор і сама підозрює про це
Броніки для Моніки• вчера в 20:36
Ответ дляКондуктор маршрутки
Чекайте 3 місяця)