Посудомойка• 27 августа 2023

Мой рецепт борща 2

По следам топовой темы, боюсь что мой вудо рецепт не увидят аж на 8 странице. Итак, вкуснейший борщ за 5 мин. Я на полном серьезе - ест не только муж, но и ребенок.

нарезать картошку, капусту, можно лука и морковку если есть желание повозиться (но спойно можно и без них, разницы почти никакой), кинуть все в кипящую 5 литровую кастрюлю и добавить лаврушку и мясо (лучше бедра куринные, чтобы кость была), когда все свариться добавить 2 заправки торчин (которые для борща) и пару минут доварить и вуаля - вкуснооо
Дадосвидания• 27 августа 2023
Пипец)))
Шо ни день - то новый рецепт, один другого краше

автор Посудомойка • 27 августа 2023
Ответ дляДадосвидания
Пипец)))
Попробуйте, не проиграете))
coch100• 27 августа 2023
Тю, зачем ждать почти до готовности, кидайте сразу заправку))
автор Посудомойка • 27 августа 2023
Ответ дляcoch100
Не вкусно, она вывариться вся за это время и пресной станет
coch100• 27 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Да вы гурман просто))
Тётушка Лошадь• 27 августа 2023
Это не борщ,это хрючево
Анонім Завгосп• 27 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Попробуйте, не проиграете))
Без зелени,капуста переваренная...
Тётушка Лошадь• 27 августа 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Без зелени,капуста переваренная...
И без моркови и без лука
Анонім Завгосп• 27 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
И без моркови и без лука
Да,забыла...Шо только борщем не называют

Чижик Пижик• 27 августа 2023
На болотах вам бы звезду мишлена присудили
Тётушка Лошадь• 27 августа 2023
А можно просто картошку и заправку и вуаля
Нога на ногу• 27 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Вы нормальный борщ ели когда-то?
Чижик Пижик• 27 августа 2023
Ответ дляcoch100
Сразу в тарелку😆
как тебе такое илон маск• 27 августа 2023
це якісь щі
Нога на ногу• 27 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Сразу в тарелку😆
Да ложкой прям из пачки можно есть) кипяточка туда капельку - и борщец готов 😂
Чижик Пижик• 27 августа 2023
Ответ дляДадосвидания
Пипец)))
По следам топовой темы (с)😆😆😆
Нога на ногу• 27 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
це якісь щі
Хоть хYй полощи))))
vecya• 27 августа 2023
Ответ дляcoch100
А если просто с тюбика заправку выпить, то и 5 минут не надо
Чижик Пижик• 27 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
Хоть хYй полощи))))
Полощет не только муж, но и ребенок)

coch100• 27 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
У них торчина нет, они не поймут о чем речь)
Чижик Пижик• 27 августа 2023
Ответ дляvecya
И тарелка чистая
coch100• 27 августа 2023
Ответ дляvecya
Ну да водой запить, главное правильно рассчитать, что бы не стало пресным, автор не любит такое.
Неначасі• 27 августа 2023
Даже не хочу представлять этот вкус)
Тра Ля Ля• 27 августа 2023
Тролльная тема. В той народ стал активно возмущаться. Видимо, автор решила поймать волну и написала ещё более нелепый рецепт. Даже комментировать это варево сложно
Мрії у вирії• 27 августа 2023
А что это за борщ у вас без бурякв? Я пробовала ту заправку, там буряка почти нет, много томата и усилителей вкуса. Буряк это самое главное в борще, а у вас он в виде заправки магазиной.
ПЛЮС-МИНУС• 27 августа 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
в 90-х приходила в гости к однокласснице, и её мама угощала ’борщом’.
говорила ’вот вам, девочки, похлебайте. правда, буряка и пасты у меня не было, но и так вкусно’
автор Посудомойка • 28 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Не ту заправку значит покупали, там именно буряк - почти только буряк, нема там томатов
Анонім Завгосп• 28 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
А еще и без томатов))
lianass• 30 августа 2023
Я знаю багато смачних та цікавих рецептів. Але нещодавно радувала своїх домашніх смачними млинцями http://retsepty.in.ua/recipe/yak-pryhotuvaty-mlynt.... Тепер часто користуюся цими рецептами.