Добротная• 27 августа 2023
Я стесняюсь одевать купальник так как мелкие точки от бритья в зоне бикини
Простоваля• 27 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
Після шугарінгу доводиться ходити з відрослим волоссям деякий час?
да, но обычно это так. после критических сразу шугаринг. потом за время следующий критических он отрастает и можно идти на сеанс
Бубль Гум)• 27 августа 2023
Ответ дляПростоваля
Я колись вуса видаляла липкими стрічками, не сподобалось
Простоваля• 27 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
не, после шугаринга супер эффект
грешница кающаяся• 27 августа 2023
на пляже смотрят на фигуру,купальники,а не на точки красные,кому делать нечего,а вообще купаются и загорают.
Бадабум• 27 августа 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Це як я сьогодні на пляжі бачила жіночку з досить відкритими плавками і не дуже спортивною попою і нічо не вмерла)))
Ну подобається їй так, ну що ж поробиш. Усі ми люди.
Ну а кому она должна спортивную попу? Смешно
Топтунша• 27 августа 2023
Лазер ,шугаринг , крем депилятор.
Было очень дикое раздражение и повышенная волосатость , наконец-то решилась на лазер , сейчас думаю почему не сделала его раньше.
Бла бла бла• 27 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А чего на бикини не решаетесь? А перед мудем комфортно с теми точками?
перед муДем точно не буде комфортно)))
Бла бла бла• 27 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А я на пляже смотрю иногда на других, люблю любоватьсяна красивые тела, почему нет?
і між ноги пристально зазираєте, красоту виглядаєте?
Inno4ka-ya• 27 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Ні, але пару разів такі ’красуні’ ставали прям переді мною, хоч не хоч, а видно
Мизимец• 27 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Це Ви з тих, хто купається в футболках і сорочках?
а чтг в этом плохого? оборжаться прям
или обязатешьно тело демонстривюровать
вот новое поколение поголоано в футболках купается
или обязатешьно тело демонстривюровать
Не зви чайна• 27 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Постеснялась. Перед мужем норм.
Веселуха Муха• 27 августа 2023
Ответ дляОбижулька
я сгораю даже в тени,так что не смешно.
які креми з сонцезахистом пробували?
Светка-пипетка• 27 августа 2023
Ответ дляPaon
Ой, у меня это вообще больная тема. Всю жизнь. Раньше перед поездкой на море делала Шугаринг, как раз на недели две хватало. Но у меня хуже. Не точки черные. А жуткое раздражение всегда от бритья.
В мене подразнення, капець.
Депілятором користуюсь.
Але вже готова до лазерки. Завжди грошей то не вистачало, то жаль було.
Восени розпочинаю.
Хоча мої вуса лазерка не взяла. Маю надію, що скірь на тілі волосся ніби набагато темніше
Депілятором користуюсь.
Восени розпочинаю.
Пилосмок працює• 28 августа 2023
У меня проблема такого плана где внутренняя часть бедра, эпилятор не смогла терпеть, воск достал, вернулась к бритве и опять щетина растет буквально и идеально не убрать даже бритвой. Юбку и короткие платья одеваю сейчас только когда час назад побрила и сразу выхожу, это кошмар(
Пилосмок працює• 28 августа 2023
А, шугаринг пробовала давно, сейчас купила пасту и шпатель, но вот попробую опять это убрать