Гостра на язик• 27 августа 2023

Парфум в Європі)

Дівчата, допоможіть знайти, можливо, хтось впізнає )
Шукаю аромат, неодноразово чула його і в Польщі і в Німеччині - ймовірно, там є білі квіти та жжений цукор або карамель. Але не приторно солодкий. Можливо, чимось віддалено схожий на L´Interdit Живанши.
Короче, сподобався) можливо, хтось згадає щось подібне, поділіться назвою, будь-ласка !
автор Гостра на язик • 28 августа 2023
Ответ дляПишна молодиця
Так я и не вам отвечала.
А зачем писали ответ под моим комментарием? 😂
Пишна молодиця• 28 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Это вы? С двух акков? А ещё удивляетесь чего люди ставят вам рукалицо
автор Гостра на язик • 28 августа 2023
Ответ дляПишна молодиця
Я пишу со своего акк.) и меня не интересуют смайлики «рука-лицо» и мнения людей, которые зачем- то тратят свое время на пустую писанину)) я нашла нужные для себя ответы, а зачем вы здесь, мне реально не понятно ))
Пишна молодиця• 28 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Так это я написала, чтобы вам было понятно, почему комментарии пишут не по теме. Человек спросил почему ставят рукалицо, я ему ответила, вам что то не понравилось