Lisa_ua• 27 августа 2023

Порадьте косметику для волосся, яка лишає гарний аромат

Пишу_граммотно!• 27 августа 2023
Я брала брае и из же парфюм для волос
Королева краси• 27 августа 2023
Redken для окрашенных цвета фуксии - очень ощутимый аромат хороших духов.
Другие серии этой марки так не пахнут
ГЛЮкоза• 27 августа 2023
kerastaz
это единственное его преимущество
Братья Капли• 27 августа 2023
Средства не на всех волосах оставляют аромат, зависит от самих волос. Есть отличные ароматы в Paul Mitchell, Lakme.
Дымку/вуаль для волос купите, Channel как вариант.
Парова машина• 27 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
kerastaz
это единственное его преимущество
Мне мини версия досталась. Да, действительно прекрасный аромат !
Лама_мама• 27 августа 2023
Дымка для волос, у многих брендов есть, так проще запах подобрать
Звездолётчица• 27 августа 2023
Ответ дляБратья Капли
скажите, как вам продукция Lakme для волос? я тут вчера тему создавала, ни одного ответа((
Братья Капли• 28 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Очень нравится, пользуюсь серией Tehnia.
Звездолётчица• 28 августа 2023
Ответ дляБратья Капли
ой, а я как раз спрашивала про это средство отзыв Lakme Teknia Scalp Care Detox Gel , вы им не пользовались случайно?
Братья Капли• 29 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Не пользовалась, нет необходимости.