Простецкая• 27 августа 2023
Есть такие кто бреет ноги раз в неделю?
А в интимных местах 1 раз в 2 недели))) це Я
Я_не_аноним_100%• 27 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
брала в Украине, филипс, для зоны бикини и хотела, работает)... кожа тоже нежная и были воспаления были после бритья, сейчас все ок
Ок, спасибо. Вот тоже думаю, чтоб к лету человеком быть, а не йетти. А сколько процедур на бикини потратили и суммарно время? Я нашла тут было одного мастера лазерки, она лазер с Украины привезла, так мне помочь отказалась. У меня варикоз и кожа очень тонкая и постоянное гормональные лечение. Хочу на фотоэпилятор решиться
Стрекозей• 27 августа 2023
Да ладно, тут есть реальные люди которых волосы на ногах растут))
а то как почитаешь... все идеально-безволосые)
Не стесняюсь• 27 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
попробуйте, вещь! очень довольна
Яка модель фотоепілятора у Вас?
Баба на горошині• 27 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
Вот такой у меня. Фото сделала только что
Заскринила,спасибочки)Пошла присматривать
Уравнобешенная• 27 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
Не знала що є такі, які досі бриють. Уже років 20 користуюсь епілятором.
У меня например после эпилятора жутко вростают волосы. Два захода делала с разницей в 4 года, один эпилятор браун, второй филипс. Итог один-ноги в гнойниках. Поэтому только бритва, благо отрастает не быстро и не очень темные. Бикини-кремом, там и от бритвы бывает жесть. Все мы разные
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вот не знаю, можно ли вам будет с варикозом(... я читала, что вроде бы нельзя
Я_не_аноним_100%• 27 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
Сохранила, спасибо!
Кицюююня• 27 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
А как тут недавно на женщину с Изольдой в трусах накинулись
ЗновЗдоров• 27 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
В мене після нього дуже вростає волосся, тому повернулася до гоління. Швидко, безболісно і без слідів.
Я_не_аноним_100%• 27 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
Я почитаю. Это просто жесть... блин, если что вернусь к бритве таки... мужу, благо, все равно. А мне хочется быть красивой хоть для себя и так не мучиться. Спасибо)
Сиреневая цапля• 27 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
обожаю свой фотоэпилятор))).. фото не будет
Как вам результат от него? Надолго хватает?
Як_наготую...• 28 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
Это же с ним долго мудохаться, да?
Сколько по времени у вас на ноги уходит ?
Мой завтрак• 28 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Кстати, у мамы моей от природы вообще нет волос на ногах, всегда идеальные ножки, счастливая)
Никогда не понимала всех моих метаний
И у моей, ни на ногах, ни подмышках. А Изольда
волосатая.
Также и в бабушки, и маминой родной сестры. Говорят, что лет в 20 перестали расти.
Вот я теперь думаю и злюсь на себя, что нужно было дотерпеть до 20 лет и не брить, может и мне бы повезло. А так, уже 40вник, а волосня как была так и есть.. Еще и светлая, что даже лазер не берет.
волосатая. Также и в бабушки, и маминой родной сестры. Говорят, что лет в 20 перестали расти.
Мюллерная• 28 августа 2023
Так, це я. Волосся маю світле маленьке пушкове, голю коли настрій маю.
Як_наготую...• 28 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
на ноги минут 15 максимум
Спасибо.
А эффект как после лазера?
Как часто делали в начале?
А эффект как после лазера?
Как часто делали в начале?
Як_наготую...• 28 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
я лазер не делала, сравнить не могу. с самого начала где-то около трех месяцев раз в две недели проводила процедуру. повторные разы уже меньше сейчас
Почитала люди пишут , что две вспышки нельзя делать в одном месте , а понять где уже сделал нельзя .
Это как-то напрягает (
Ответ дляЯк_наготую...
Это как-то напрягает (
вначале в первые разы особо следишь, чтобы на одном месте не ’щелкать’, все-таки непривычно, медленнее делаешь, потом уже приноравливаешься)... там дело даже не в том, что вредно, а в том, что бесполезно
Сиреневая цапля• 28 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
У меня от земля она тоже врастают. Не пользуюсь им уже лет 15. Брить мне пришлось бы каждый день, волосы растут со скоростью света. Делала лазер подмышки, голень частично злектроэпиляция, вот после неё уже полтора года волос нет вообще, а руки, бёдра и бикини делаю воском