Простецкая• 27 августа 2023
Есть такие кто бреет ноги раз в неделю?
А в интимных местах 1 раз в 2 недели))) це Я
Без образів• 27 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Я тоже зависла, минут 5 втыкала, но так и не въехала что там и как
осьміногій сєміх...й
Кицюююня• 27 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
так показывать нечего, лысенькая везде, кроме головы)
Так везде и показывайте
Туфли в чешуе• 27 августа 2023
Ответ дляИз Виа-гры
А ей не жарко?)) завтра +37, не скиснет?)))
Та вроде привыкла, у нее короткая стрижка) я ее триммером стригу
Виниловая пластинка• 27 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
Тоже было, на плечах, но там волоски тонюсенькие и их брить не надо, дегтярным мылом на руках вопрос решен. А вот ноги это ужас.
А что даёт дегтярное мыло?
Дідова баба• 27 августа 2023
Я,но у меня волосы совсем не густые и их почти нету и они светлые.У вас очень видно.У меня вообще на ногах волосы только спереди и внизу и редкие.Сзади ноги гладко,не растут.даже если 2 недели не брить-не видно
Кицюююня• 27 августа 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Девки, вы шо?
Это наш ответ мудаку Остапчуку, мы красотки
Умничка-помощничка• 27 августа 2023
Автор, я в вашем клубе
Бреюсь перед выходом из дома, а это 1-2 раза в неделю. Чаще не хочу - постоянно режусь бритвой, да и тупо лень. Живу одна все равно, а мне и так норм. Пробовала восковые полоски - почему-то все волоски они не убирают, приходилось добривать потом. Крем для депиляции тоже фигня, по сути хватает на столько же на сколько и бритья, но запары больше. На лазер как-то не могу решиться, так что вот думаю эпилятор купить, чтобы ноги дольше гладкими были
Багиня• 27 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
Не знала що є такі, які досі бриють. Уже років 20 користуюсь епілятором.
После года использования эпилятора появились вросшие волоски. Пришлось отказаться, к сожалению. А так да, эффект был отличный!
Вы каким пользуетесь? У меня Браун был, но лет 10 назад.
Головний кошак• 27 августа 2023
Ха, я всю зиму не убирала волосы на ногах, выросло 1 см примерно, летом раз в месяц но у меня эпилятор, чаще и не надо
Пампушечка• 27 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
Спасибо, попробую. У меня нет волос на руках, но год назад откуда-то взялась эта зараза. Все лечение от дерматолог результата не дало
Chaterbox• 27 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
А мне больно эпилятором.. И сразу потею от волнения. Не могу сама себе вырыват. ( Воском проще. Но только голени.
Кицюююня• 27 августа 2023
Ответ дляДідова баба
Так, встала вышла отсюда))))
Умничка-помощничка• 27 августа 2023
Кстати, у мамы моей от природы вообще нет волос на ногах, всегда идеальные ножки, счастливая)
Никогда не понимала всех моих метаний
Я_не_аноним_100%• 27 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
обожаю свой фотоэпилятор))).. фото не будет
На Али покупали? Работает ли в зоне бикини? У меня кожа ужасная... перед бритьем всегда скрабирую, но потом волосы вростают, воспаления, особенно зона бикини. Волос жёсткий, крем доя депиляции не берет. Лазерка там где я живу отсутствует((
Баба на горошині• 27 августа 2023
Вот,только закончила) Красное,это где волоски были ,остальные уже не растут ) Для меня эпилятор идеально)
Дідова баба• 27 августа 2023
Варена цибуля• 27 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
В мене тільки на ногах 😆 на голові добре
а в мене навпаки , брию кожного дня літом
Я_не_аноним_100%• 27 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
То у вас якийсь дешевий епілятор був. Нормальний прибирає вде від декількох мм. І не на тиждень, а на три.
Посоветуйте свой, плиз
Кицюююня• 27 августа 2023
Ответ дляДідова баба
Фото копытца скину и валю
Аккуратно, ну люстра же
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
брала в Украине, филипс, для зоны бикини и хотела, работает)... кожа тоже нежная и были воспаления были после бритья, сейчас все ок
Я_не_аноним_100%• 27 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ось в п´ятницю брилась, воно мене вже так кумарить, сил нема. На обличчі прибираю полосками років 6, хоч би місцями рідше ставало(...
Я как Вы
Баба на горошині• 27 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
Долго по времени занимает процедура? Тоже хотела купить фото)
Баба на горошині• 27 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
в среднем ноги, интим зона и подмышки около получаса
Ого,точно нужно брать) Я обычным руки и ноги час ровно делаю)
Баба на горошині• 27 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
попробуйте, вещь! очень довольна
Не такой у Вас? Он у меня давно в закладках лежит) Как раз скидка,блин)