Простецкая• 27 августа 2023

Есть такие кто бреет ноги раз в неделю?

А в интимных местах 1 раз в 2 недели))) це Я
Аноним_1857• 28 августа 2023
Тю, я последний раз ноги брила перед морем в июне... Меня не парит, хожу в штанах...

Крихітка на всі• 28 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
У меня например после эпилятора жутко вростают волосы. Два захода делала с разницей в 4 года, один эпилятор браун, второй филипс. Итог один-ноги в гнойниках. Поэтому только бритва, благо отрастает не быстро и не очень темные. Бикини-кремом, там и от бритвы бывает жесть. Все мы разные
А я справилась с врастанием, перед депиляцией, пилинг, соль плюс оливковое масло, после спиртом и кремом увлажняющим
Сиреневая цапля• 28 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
И у моей, ни на ногах, ни подмышках. А Изольда волосатая.
Также и в бабушки, и маминой родной сестры. Говорят, что лет в 20 перестали расти.
Вот я теперь думаю и злюсь на себя, что нужно было дотерпеть до 20 лет и не брить, может и мне бы повезло. А так, уже 40вник, а волосня как была так и есть.. Еще и светлая, что даже лазер не берет.
У моё свекрови тоже нет волос на ногах, даже светлого пушка нет
Белоснежко• 28 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А что даёт дегтярное мыло?
Обеззараживает и заживляет, но это не панацея, после него я свежевыбритые ноги фигачу фотоэпилятором и мажу Левомеколем. Потихоньку проходит.
Белоснежко• 28 августа 2023
Суммируя, фотоэпилятор топ!
HupBaHa• 28 августа 2023
Ответ дляКрихітка на всі
да, помогает, тоже так делала в свое время
Уравнобешенная• 28 августа 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Скраб тоже делала, правда без масла, покупной, после дезинфекция+увлажнение. Усики так справляюсь при удалении воском, а ноги вот так вот, не рискну больше, но Вам все равно спасибо за совет, может кому-то поможет
Уравнобешенная• 28 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
У меня от земля она тоже врастают. Не пользуюсь им уже лет 15. Брить мне пришлось бы каждый день, волосы растут со скоростью света. Делала лазер подмышки, голень частично злектроэпиляция, вот после неё уже полтора года волос нет вообще, а руки, бёдра и бикини делаю воском
Круто. Электроэпиляция больно или терпимо? К лазеру у меня противопоказания, эх (
Не стесняюсь• 28 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
ниже коммент, скинула модель
Дякую!

Сиреневая цапля• 28 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
Терпимо, но зависит от зоны. И от продолжительности сеанса. Я максимум могу выдержать полтора часа, но лучше не больше часа
Сиреневая цапля• 28 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
У меня на обеих ногах по половине голени сделано, то, что успела до войны. Надо бы возобновить. Электро и светлые и тонкие волосы убирает, но недёшево совсем(
Поміркована думка• 28 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ок, спасибо. Вот тоже думаю, чтоб к лету человеком быть, а не йетти. А сколько процедур на бикини потратили и суммарно время? Я нашла тут было одного мастера лазерки, она лазер с Украины привезла, так мне помочь отказалась. У меня варикоз и кожа очень тонкая и постоянное гормональные лечение. Хочу на фотоэпилятор решиться
Якщо варикоз в зоні епіляції то категорично не можна. Найгірше в цих штуках, що є ряд хвороб при яких протипоказано, а ми не завжди знаємо на що хворіємо
Країна мрій• 28 августа 2023
сегодня ходили на пляж, пришлось все брить
Не цілуюсь з бодуна• 28 августа 2023
Почти нет волос на ногах - сегодня показывала своему колористу волосы на ногах - заговорили за лазерку, говорю - у меня почти нет волос. Брею очень редко.
Огірок та Помідорчик• 28 августа 2023
Ноги раз в месяц. Инт - два-три раза
yana borozenec• 28 августа 2023
Я:)
ЗавЛабСнаб• 28 августа 2023
Ответ дляШлюхеди_Геть
Фу. Это как минимум месяц не брить нужно чтоб такое было
Остапчук, ти?
Царевна_несушка• 28 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
У меня фолликулит на ногах, после бритья голени сразу покрываются пятнами.

Брею по случаю и погоде.
Брейте электробритвой. На сухую. После душа шерсть размягчится и встанет дыбом) Хорошо вытереть полотенцем в илеале пожодить минут 10 чтобы кожа не владная и брить. А если станком, это все полный писец....
Царевна_несушка• 28 августа 2023
Ответ дляПампушечка
У меня на руках, вот где пздц...
У меня на ногах, руках и попе((

Не рахую, а вважаю• 28 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
Не знала що є такі, які досі бриють. Уже років 20 користуюсь епілятором.
Не всім можна епілятор і лазер. Тому так, я брию.
всемВсёИмного• 28 августа 2023
я даже реже. Раз в 2-3 недели, когда вспомню или делать нечего.