Сокодавка ще та• 28 августа 2023

Работа онлайн без выходных.

Есть тут такие? Которые не просто привыкли к такой жизни, а нашли для себя в таком графике преимущества.
Тема для тех, у кого работа каждый день и выходных не бывает . Хотелось бы обсудить нашу ужасную жизнь.
У меня это 8 часов каждый день. В авральные дни бывает и 10-12 часов. А бывают спокойные дни, когда работы на час-два и больше заданий нет, гуляй. Но все равно телефон всегда под рукой, нет дней без проверки рабочей почты и trello.
А как у вас?
Мааарковная• 28 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Мне кажется наоборот, это для тех, кто хочет больше времени уделять ребенку. Ты ребенка видишь целый день! Можно в любой момент отвлечься от работы и уделить время ему. А не утром и вечером и всё.
Есть удаленная работа с фиксированным графиком
Мона_Лиса• 28 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Смысл как у любой другой работы, денег заработать. Просто вот такой график. А моряки вообще месяцами не бывают дома, дальнобойщики неделями. Вот такая работа.
А оплата какая за день за месяц премия
Мааарковная• 28 августа 2023
Ответ дляСветка-пипетка
В мене віддалена , 5 днів. Але я сама працюю і в вихідні, бо я обожнюю свою роботу) і дитині час приділяю кожен день, працюю коли з дитиною чоловік сидить. 2 роки сину. Піде у дит садок - ще одну роботу візьму взагалі не заважає ) а грошей скільки заробляю
Через пару лет, привет выгорание
Мааарковная• 28 августа 2023
Ответ дляКукусик
Бедные девочки, у меня муж работает
Вы думаете у них не работает?))
Яйцеголовая• 28 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Так моряки потом так гуляют на суше)) что я бы печень уже лечила. По теме с ума сойти в такой графике можно быстро
Вкаблучках• 28 августа 2023
Ответ дляСветка-пипетка
По будням 4 години прям треба бути з 8 ранку до 12. Бо в цей час можуть бути мітинги. А там як хочеш так і працюй. Ну і в 90% я в ці 4 години встигаю всю роботу зробити. А на вихідних немає такого графіку, частіше просто доробляю те, що не встигла за тиждень .
Если вы успеваете чаще всего за 4 часа всю работу сделать, то что у вас постоянно остаётся доделать на выходные?)
Вкаблучках• 28 августа 2023
Работаю удалённо с тех пор, как это было ещё в диковинку. Был период, когда работала на себя и без выходных. Повторять не буду)

Меня устраивает вариант пятидневки, с гибким графиком, с оплачиваемыми отпусками, больничными, выходными и прочим, что положено по трудовому законодательству. Мне нравится иметь возможность не думать о работе в выходной или отпуск, не подстраивать под неё свою жизнь.
Замурмишка• 28 августа 2023
Якщо працювати без вихідних, то дах поїде. Причому сама людина цього не помітить, і навіть буде вважати нормою таку роботу.
Дама с собачкой• 28 августа 2023
10-11 часов в будние плюс 3-7 часов в какой-то выходной, обычно воскресенье вечер
В принципе уже привыкла, все равно настроения гулять и развлекаться нет, пока работаю слушаю аудиокниги, шоу, фильмы и военные обзоры
интайм_не_предлагать• 28 августа 2023
Я так работаю давно, но все же бывают у меня выходные. Работаю редко по 8 часов. Чаще 5-6. Могу отвлечься если надо - на ребенка, домашние дела, прогулку. До войны работала меньше. Сейчас вынуждена больше, так как цены на все растут.
интайм_не_предлагать• 28 августа 2023
Прочитала ответы. Несмотря на свой график, в отпуск в последние лет 5, я ноут брала, но не работала. Всех предупреждала, что на 2 недели буду офлайн. Ноут больше, если форс-мажор какой-то. Но это было пару раз и 1 день из 14 дней отпуска.
Светка-пипетка• 28 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Через пару лет, привет выгорание
4 роки вже, політ нормальний
Светка-пипетка• 28 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
Я ж сказала 90%, а от 10% залишаю на вихідні, бо не хочу працювати більше 4 годин вдень. В мене все розплановано. На вихідних є час допрацювати, тож для себе я вирішила краще кожен день по трошки
Мааарковная• 28 августа 2023
Ответ дляСветка-пипетка
4 роки вже, політ нормальний
Это не срок)
Багряна осінь• 28 августа 2023
Я працюю онлайн 8 годин в день по стандартному графіку, часто ще + 2години ввечері і вихідні. Інколи навіть ночі( ми цілодобово працюємо) З осені дитина йде до школи, то мабуть взагалі не буду з-за компа вставати. Гроші відносно не великі, але на маленькі радості в житті вистачає. А от часу немає ні на що
Светка-пипетка• 28 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Это не срок)
Напевно, але всьому є ціна. Мене це не напружує, а зп задовільняє всі потреби. На пенсії відпочину, ахаха
ДинамоКит• 28 августа 2023
Я так працюю 7 років. Працюю сама на себе, чим більше зроблю, тим більше дохід, якщо байдикую - дохід менший. Субота і неділя у мене найбільш робочі дні. Відпустка була ще до війни - їздили на море на тиждень, але все одно працювала зранку поки діти спали по 2-3 години. Але мені дуже подобається така робота. В будь-яку мить можу піти або поїхати куди потрібно ні у кого не потрібно питати дозволу.
Мааарковная• 28 августа 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Можно нормально зарабатывать и с нормальным графиком
Светка-пипетка• 28 августа 2023
Ответ дляМааарковная
А що таке нормальний графік? 8 годин *5 = 40годин
4*7 = 28 годин.
Я відпочиваю на 12 годин більше ніж люди , котрі працюють кожен день. Мені нормально, я не хочу працювати цілий день. Я завершую працювати ще до обіда і цілий день - вільний.
Мааарковная• 28 августа 2023
Ответ дляСветка-пипетка
4*7 = 28 годин.
Ну вот у меня 5 дневка, есть праздники и 20 рабочих дней отпуска, в которые меня не трогают.
Работать могу +/- когда захочу.
Особой проблемы отойти куда-то днём нет. Тоже бывают свободные дни, ЗП хорошая.
На работу без выходных не подписывалась бы
Это создаёт ощущение что ты не можешь отдохнуть
автор Сокодавка ще та • 28 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Работать могу +/- когда захочу.
А какая зарплата?
120-120-120 (не худею)• 28 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кем работаете?
Цифровой художник
Мааарковная• 28 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А какая зарплата?
Хорошая
Люблю кетчуп• 28 августа 2023
Ответ дляДинамоКит
Ким працюєте?
ДинамоКит• 28 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ким працюєте?
Байєр
пАлАвинкА• 28 августа 2023
Ответ дляСветка-пипетка
4*7 = 28 годин.
блин
а я так устала от того что сама формирую гррафик, причем на мне и часть быта, и не нормотипичный ребенок, что если изначально было прям как у вас - я заканчивала все за 4 часа и была свободна
То сейчас я прокрастинирую по 5-6 часов за компом, потом дела домашние итд и все потом вываливается к выходным по 10 часов :(

А так хоть бы на работе в офисе меня напрягли и домой)
пАлАвинкА• 28 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Хорошая
тю, вы ж анонимно
Мааарковная• 28 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
тю, вы ж анонимно
2700$
автор Сокодавка ще та • 28 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Хорошая
Авто из салона можете завтра купить?
Светка-пипетка• 29 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
блин

В мене зп дозволяє взяти помічниць. Прибирання, готування( чи ресторани) . А от дитину не можу поки що довірити нікому сторонньому