Мама Чели• 28 августа 2023

Ребенок может меня ударить, кидается

Куда обращаться за помощью? Растила одна, все для него! Есть и другие дети с ними нет и не было таких проблем. Он - младший.
Гореотума• 28 августа 2023
А діагноз який? Може до невропатолога?
автор Мама Чели • 28 августа 2023
Ответ дляГореотума
А діагноз який? Може до невропатолога?
Никогда не обращались
Усатая полосатая• 28 августа 2023
Сколько лет?У меня такое было, потом я пересмотрела то, как общаюсь со своим ребенком и каким тоном и прошло.Но я себя постоянно контролирую.Помогла книга Общаться с ребенком Как?
автор Мама Чели • 28 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Я ему всегда все разрешала, никогда с ним не разговаривала плохим тоном.
Зараз все скажу• 28 августа 2023
Ответ дляМама Чели
Никогда не обращались
Так обратитесь
автор Мама Чели • 28 августа 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Так обратитесь
К невропатологу?
Зараз все скажу• 28 августа 2023
Ответ дляМама Чели
К невропатологу?
Да, возможно есть проблемы, которые можно скорректировать. У знакомых именно так было, но точно подробности не выпытывала
Гореотума• 28 августа 2023
Ответ дляМама Чели
К невропатологу?
А скільки років дитині?
Усатая полосатая• 28 августа 2023
Ответ дляМама Чели
Тогда это чуток другое, он проверяет границы и нужно их обязательно выставить: четко обозначить что можно а что нет.Помогает режим дня и какие то минимальные обязанности для ребенка.Скорее всего что он кидается после Вашего ’нет’ или нельзя.Это период такой и он пройдет.У нас прошло в 5,8 лет.А до этого все время был бунт почему тебе можно а мне нет...
автор Мама Чели • 28 августа 2023
Ответ дляГореотума
А скільки років дитині?
Много :( подросток
Гореотума• 28 августа 2023
Ответ дляМама Чели
Много :( подросток
Тоді до псіхіатра. Якщо вас б´є людина, яка все розуміє, то в нього з головою нелади.
Vivianna_• 28 августа 2023
что вы тут хотите услышать ? ни конкретики , ничего , странная вы
Гореотума• 28 августа 2023
Ответ дляVivianna_
Та що там думати, підліток б´є матір. Там псіхушка.
Vivianna_• 28 августа 2023
Ответ дляГореотума
ну это да
она еще небось и зеленый свет на это дала
Galina_vinsport• 28 августа 2023
Сколько лет? Бьет, швыряет все, что под руку попадает, упрямый?
Гореотума• 28 августа 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Ви читайте далі, то підліток.
Galina_vinsport• 28 августа 2023
Ответ дляГореотума
Ви читайте далі, то підліток.
Уже прочитала, но жду ответы автора
автор Мама Чели • 28 августа 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Уже прочитала, но жду ответы автора
Зачем? Чтоб меня здесь добили? Спасибо достаточно.
Г@Л@В@ломка• 28 августа 2023
Ответ дляМама Чели
вас сынок добьет с такой политикой « я все разрешала »
грешница кающаяся• 28 августа 2023
все идет из семьи
Гореотума• 28 августа 2023
Ответ дляМама Чели
Ви вважаєте, що люди вас добивають? Ви очі відкрийте, вам правду пишуть. Беріть себе в руки і дитину до псіхіатра ведіть. Що в голові у агресивного підлітка, мабудь і психіатрам не відомо. Але то до добра ще ні разу не довело, як пустити на самотьок, тіпа само разсосьоться. Це щось йому колись відмовите, бо не заробите на новий айфон і воно піде з криші стрибати. Ото автор, як би вам шкода не було дитину, але ви , не лікуючи його, прирекли його на повне лайно.
Лікуйте дитину, це все коригується.
ПЛЮС-МИНУС• 28 августа 2023
Ответ дляМама Чели
раз уже подросток, то вам в полицию.
как вообще что-то советовать, если мы вас вообще не знаем?
Galina_vinsport• 28 августа 2023
Ответ дляМама Чели
Наоборот. Хочу понять, это у него только появилось или и раньше что - то было в плане агрессии на Вас.
У моего младшего сына СДВГ и оппозиционно - вызывающее расстройство(ОВР), он бил меня и старшего брата, швырял все что под руку попадало, упрямился. Было с ним неимоверно тяжело. И для особо одаренных, это Не вина родителей, это НЕ отсутствие воспитания. С таким поведением нужно вести ребенка к психиатру,.. врач назначил сыну Рисполепт и сейчас он вполне адекватный ребенок.
Поэтому, автор, уж кто, а я добивать не собираюсь. Я знаю Как это.. и знаю что это можно корректировать.
Усатая полосатая• 28 августа 2023
Автор, мне поралась один раз книга в онлайн формате ’когда ребенок тиран’ там очень много для себя советов взяла на заметку, там как раз про подростков тоже.Почитайте может узнаете свою ситуацию и посмотрите на нее с другой стороны
Гореотума• 28 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
раз уже подросток, то вам в полицию.
Та він тоді взагалі прибити матір захоче. Поліція пальчиком посварить, та поїде.
ПЛЮС-МИНУС• 28 августа 2023
Ответ дляГореотума
подростка насильно к психологу не запихнёшь.
Гореотума• 28 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
До псіхолога с таким не ходять. А до псіхіатра заберуть з дозволу матері.
автор Мама Чели • 28 августа 2023
Ответ дляГореотума
Лікуйте дитину, це все коригується.
Он не агрессивный. Я бы даже сказал немного трусливый в обществе. Так ведет себя только со мной!
Я-ваш шанс• 28 августа 2023
Ответ дляМама Чели
всегда все разрешали? пить кислоту тоже можно?
Вы что то не то пишите.
Я-ваш шанс• 28 августа 2023
Ответ дляМама Чели
Много :( подросток
от 9 до 17.
Разброс такой, прямо скажем.....