ПлакалаВАвто• 28 августа 2023

Положа руку на сердце, когда вы рожали ребенка

Вы не были уверены, что его отец будет хорошим отцом (не говоря уже мужем). Просто рожали, потому что других мужей получше не подвернулось и не намечалось, а ребенка уже пора и хочется?
Ну вот если очень честно!
И как потом повернулась история? У меня, как и предвиделось: плохой муж, плохой отец. Потом развод и единственный сын нафиг не нужен. Хотя при нашем знакомстве говорил всем, что хочет ребенка.
Результат:
вже голосів: 499
154 (30.86%) Свой вариант опишу
151 (30.26%) Выбирала идеального. Был выбор
62 (12.42%) СомневаласьОказался хорош отцо
56 (11.22%) Видела:он не очень.Нет выбора
51 (10.22%) Казался идеальным-плохой отец
25 (5.01%) Сомневалась не зря:плохой отец
Пожмаковна• 28 августа 2023
Он меня вообще беременную бросил, поэтому никак не рассчитывала, не то что на хорошего )
Это оказалось и к лучшему, никто мне не мешал, не было: ’не так воспитываешь’
Пластилин_Колец• 28 августа 2023
Нет, я рожала в 20 лет, потому что мы с мужем любили друг друга и хотели ребёнка.
постою_послушаю• 28 августа 2023
Автор, очень жаль, что у вас так получилось, но это не значит, что и у всех остальных так, но они просто сами себе не могут в этом признаться
Підмітайло• 28 августа 2023
Мы не планировали ребёнка, залет. Но как только мой тогда еще парень узнал о беременности, стал на колено, сделал предложение. Глаза слезились) на радостях побежал обзванивать всех родственников и новость сообщать. Мы 12 лет вместе, у нас крепкая семья) друг друга любим, детей трое, живем в достатке.
Сало не люблю• 28 августа 2023
Рожала в 21. Пора и срочно надо, в этом случае не про нас. Знала, что мой избранник будет идеальным отцом и мужем, потому что уже 4 года жили с ним и очень хотели стать родителями.
В своём выборе не ошиблась. Все дети желанные и запланированные.
люблю_тортики• 28 августа 2023
Я народжувала сама в пологовому у 19 майже. Я була одна в пологовому в той час, як до інших приходили чоловіки, а його не було. Він тільки подзвонив по відеодзвінку, сфотографував мене в болях і хотів відправити комусь там. Посміявся. )
постою_послушаю• 28 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
А сколько было мужу когда вы стали жить вместе? Тоже 17?
ЛЮБА• 28 августа 2023
Меньше уши надо распускать , слушать не слова , а смотреть на поступки, отношения , поведения .
Если у вас так все хреново, это не значит что всетакиегады …
Сало не люблю• 28 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Мы не просто стали жить вместе. Мы расписались и обвенчались. Одноклассники.
Всюди влазю• 28 августа 2023
Ну примерно половина моих подруг так и рожали-есть мужчина, пора замуж и рожать, вышли, родили, «оказался» козлом, развелись или продолжают жить с козлом, если обеспечивает.
Чеширская кошечка• 28 августа 2023
Очень странный вопрос ? То есть вы были уверены ,что будете идеальной женой и мамой ?) ... но даже мам идеальных не бывает !
Vot• 28 августа 2023
Как-то ушла сама в беременность и роды. И хоть муж мой был со мной и на курсах беременных и на родах, особо от него ничего не ждала, так и получилось. Ребенок был полностью на мне. Но! Мне было норм, если просила помочь, помогал, но это было не часто. Поскольку особо и так не рассчитывала, то и конфликтов не было. Сейчас дочери 13 лет, большие друзья с папой, он и отвезет и привезет, отцовское слово скажет. Поэтому не знаю, как ответить на Ваш опрос: и не ждала, и не получила, если касательно помощи с малышом; с более взрослым ребенком нравятся их отношения, но не знаю, это ли показатель хорошего отца. Даже задумалась, как оценить…
daryl• 28 августа 2023
У всех очень всё по-разному) Меня воспитали так, что вначале нужно отучиться, поработать, повстречаться, расписаться, потом дети. Так мы и прожили 7,5 лет, пока не созрели на ребенка. Через 6 лет на еще одного. Итого мы вместе 22 года, взрослые дети. Вопросов даже таких не возникало: хороший отец он будет или нет)
автор ПлакалаВАвто • 28 августа 2023
Ответ дляПожмаковна
Когда выходили замуж и планировали ребенка. До беременности. Как решались беременеть от него?
Вы ж забеременели от него. На что-то ж рассчитывали?
Мольфарочка• 28 августа 2023
А где вариант:
’Была уверенна,что он будет хорошим отцом.Не ошиблась’
?
автор ПлакалаВАвто • 28 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
В чем не могут себе признаться?
ПЛЮС-МИНУС• 28 августа 2023
рожала от любимого мужа, который детей хотел, был им рад и стал хорошим отцом. рожать от идиота потому что ’пора и хочется’ - так лучше и не рожать.
автор ПлакалаВАвто • 28 августа 2023
Ответ длялюблю_тортики
Когда вы решили забеременеть от него, вы думали, что он будет идеальеым оицом или сразу беременели считай для себя?
Майданщица• 28 августа 2023
Беременела и знала, что он будет хорошим отцом, лучше всех мужиков - он заботливый и любящий сын, муж и отец.
люблю_тортики• 28 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
То була вагітність по дурості, якщо чесно. Я не буду говорити про те що так хотіли дитину в такому віці. Але глибоко в душі звичайно я сподівалась на краще, але сталося як сталося. Я взагалі не знаю чим думала
TaFo• 28 августа 2023
помітила таку тенденцію. Якщо у когось срака в житті, то всі інші апріорі мають те саме, але не зізнаються. Баби, ви правда не в змозі уявити, що є і нормальні люди з нормальними стосунками?
автор ПлакалаВАвто • 28 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Я где-то писала, что все?
Уши распускать мне не было от кого. Выбора не было. Я не говорю, что у всех так.
Каждая женщина, решаясь забеременеть или оставить ребенка от этого мужчины на что-то рассчитывает, о чем-то думает. У всех - по-разному.
люблю_тортики• 28 августа 2023
Ответ дляTaFo
Є і особисто знаю таких.
автор ПлакалаВАвто • 28 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Отож:(
автор ПлакалаВАвто • 28 августа 2023
Ответ дляVot
Больного ребенка свозить в больницу. Или встать с дивана и поиграть с сыном в солдатики. Всякие оценки бывают.
постою_послушаю• 28 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
А как вы в 17 лет расписались не будучи беременной?
автор ПлакалаВАвто • 28 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
А где вариант:
?
Извините. Прощелкала.
Всюди влазю• 28 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Отож:(
Но вторая половина живет нормально. Вообще, невозможно предугадать, каким отцом будет мужчина, вы же не можете заглянуть в будущее. Скорее если отношения не очень, но очень хочется замуж и ребенка, то вряд ли сложится.
ЛЮБА• 28 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Я где-то писала, что все?
Знаете лучше уж никак , вместо как нибудь .
Не дай бог ребенок в папу пойдет , фу-фу-фу , не дай бог , были у меня такие прости господи жОнихи, текила теряя тапки .
Пожмаковна• 28 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Например, на что я должна была рассчитывать? ) если в планах финансов - ни на что, мне хватало своих денег. В остальном тем более, мне намного легче было самой растить ребёнка. Никто не мешал, не делал замечаний, и на том спасибо.