Железобетон• 28 августа 2023
Видели, по чем цветы? Будете дарить 1 сентября?
Кайдашева дочка• 28 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Дети должны осознавать реальность и поддерживать как могут армию, понимать для чего они это делают, какой ценой нам достается победа.
А вы выращиваете детей под лозунгом ’моя хата скраю, пусть платят другие, у нас детство яркое должно быть’
Да.Вы правы .Я стараюсь оградить ребенка от войны.Вот кто то вывез ребенка и не знает даже как рассказать ребенку что такое война.А мои дети ночь спать не будут от тревог и ракет и 1 сентября утром пойдут в школу.И да я хочу что б именно в этот день у них был настоящий праздник с цветами ,тортом дома .
ФруктЕщеТот• 28 августа 2023
Моя идёт в школу с коробкой хороших конфет))
В этом году в школе решили собрать продуктовые наборы для парней, предметы гигиены и т.д.
Невидимка Майя• 28 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
а вы считаете все что вам показывают обязательно будет правдой??
Это была правда.
Наши учителя в школе всегда выбрасывали все цветы, идя домой.
Это было уже после 2000
Невидимка Майя• 28 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Я доставку на днях заказывала - 1099 грн 51 роза
У нас небольшой город и 51 роза стоит 4тыс грн
Вам телефонограмма• 28 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
И дети это тащат?
Кайдашева дочка• 28 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Это была правда.
Это было уже после 2000
Можно подарить простые ромашки и пусть выбрасывают.Они дешевые.А не розы по 150 грн за штуку
Задолбулька• 28 августа 2023
50 грн у бабусь на ринку. Стоїть гарно,довго. На вазу не звертайте уваги, зйомне житло, не розжилась ще вазами)
В школу квіти не несу, там і без мене буде
ФруктЕщеТот• 28 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Это правда. У нас в школе мусорный контейнер забит цветами после 1 сентября
Меряю линейкой• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
У нас в школе акция’Не дари цветы-сдай на дроны’.На дроны мои дети сдавать не будут.Они подарят цветы учительнице сколько б они не стоили.У ребенка должно быть 1 сентября.С цветами.А у учителя пусть будет возможность хоть сьесть хоть выбросить те цветы.Совсем ополоумили с здиранием денег на войну где только можно.
Ясно, а так тому що інші купують ці дрони у ваших дітей буде 1 вересня.
Ополоумєлі це ті хто досі не навчився розмовляти державною мовою, диве наче війни немає і всі їм щось винні
Угги в горошек• 28 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Это была правда.
Это было уже после 2000
я почти 30 лет ’в образовании’ ни разу с таким не встречалась, правда(
Коник-стрибунець• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Я вас поддержу. В прошлом году сдавали на сигареты для ТРО, в этом году опять сбор на сладости и сигареты. Я не против, чтоб это делали другие организации, а дети, например, помогали детям ВПО собраться в школу.
ГЛЮкоза• 28 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Не все с цветами.Есть такие учителя, что им и цветочка никто не подарит.
А Вы думаете лучше, чтобы им другой учитель лишний букет отдал?
Это ещё больше обидно и унизительно
Кайдашева дочка• 28 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Мне никто ничего не должен .Как и я кому то.Есть другие дни что б скинуть на дроны.Но не 1 сентября
Ангелок з ріжками• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Але Ви все одно будете принципово дарувати троянди по 150 грн та примушувати не викидати, але в жодному випадку не ромашки плюс різницю ціни на ЗСУ?
волосатое стекло• 28 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
1-2 букети -це без квітів?а скільки треба? Я вважаю достатньо одного від класу
17 дітей, а прийшло лише два з квітами. Від класу ми не збираємо.
Меряю линейкой• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Так, відкладемо, почекаємо, після свят довоюємо
Кайдашева дочка• 28 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
На сигареты,конфеты,трусы ,носки вообще трэш
ФруктЕщеТот• 28 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
И дети это тащат?
Что значит ’тащат’? У нас огромный военный госпиталь, не всем близкие могут привезти что-то вкусное, или мыльно-рыльые принадлежности.
Да, дети несут. Собирали и на фронт посылки, и переселенцам.
Невидимка Майя• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А детям нужен такой праздник?
Может они сами будут гордиться родителями и собой, что помогли военным вместо букета, который учитель выбросит в мусор в тот же день
Кайдашева дочка• 28 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нет.У меня на даче 200 кустов роз:)Срежу и подарю
волосатое стекло• 28 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
Яка краса
Ангелок з ріжками• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Я впевнена, що ви і в інші дні жодної копійки не дали ні на дрони, ні на щось інше. Бо це для вас ’на війну’.
Невидимка Майя• 28 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
Статице не нужна вода, это сухоцвет)
Астромерии обычно долго не стоят, день-два и осыпаются
Кайдашева дочка• 28 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
А детям нужен такой праздник?
Представьте -нужен!!!
120-120-120 (не худею)• 28 августа 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ось це невірно. Збирайте на один гарний букет від класу. Це оптимальний варіант. Бо букет від кожного це задорого.
Кайдашева дочка• 28 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Достаточно 1,5 % от зарплаты
Ангелок з ріжками• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Достаточно 1,5 % от зарплаты
Що і треба було довести.
Поки інші за вас воюють, ви будете найбільшу трагедію вбачати в тому, що вчителька посміла викинути в смітник ваш букет троянд по 150 грн.
Тень льва• 28 августа 2023
думаю на дачі нарвати щось - для антуражу
витрачати кошти НЕ ХОЧУ на квіти
Кайдашева дочка• 28 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Що і треба було довести.
Удалено администрацией...