Железобетон• 28 августа 2023

Видели, по чем цветы? Будете дарить 1 сентября?

Ку ка ку ка ку• 28 августа 2023
Астры недорогие и красивые

А я нівроку• 28 августа 2023
В нас в школі вже другий рік акція, замість квітів- донати на ЗСУ. Але минулого року це був черговий клас у доньки, а цього року син іде в 1 клас. Якось без квітів не гарно, але вчителька на зборах просила не приносити, щоб в неї проблем від дирекції не було.
Вам телефонограмма• 28 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
А куда вы думали они их девают? Засушивают и хранят вечно над кроватью?
Оля_с_киркою• 28 августа 2023
Еще до войны нас в школе всегда просили вместо цветов сдать деньги на помощь какому-то ребенку из нашей школы или города- операция, тяжелея болезнь или реабилитация. Максимум был один букет от всего класса, скромный и конверт, каждый родитель мог положить любую сумму, хоть стоимость букета, хоть 20 символических гривен
Кайдашева дочка• 28 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Почему безцельно?На праздник.О победе должны думать взрослые.Тогда не пейте пиво ,не жрите в три горла,не ездите в отпуск-все на ЗСУ!
Кайдашева дочка• 28 августа 2023
Ответ дляА я нівроку
Дожились.Будут ругать за цветы?Бред
Вам телефонограмма• 28 августа 2023
Ответ дляА я нівроку
А у нас много лет на лечение мальчиков собирают
Угги в горошек• 28 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Вы не поняли. Учитель шёл с 1 сентября и выкинул красивые свежие букеты, которые ему только что подарили . Вы считаете это нормальным??
а вы считаете все что вам показывают обязательно будет правдой??
Почемучечка• 28 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Да, это она плохо сделала, не подумала про вашу душевную организацию.
Все эти букеты рано или поздно будут выброшены, как и все цветы. И что??
Ну тогда смысл ей дарить , она могла написать , спасибо мне ничего не надо. Я ваши букеты подаренные выброшу сразу 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️наверное вам и всем отписавшимся это нравится да? Когда что то дарите, а его выкидывают сразу

Кайдашева дочка• 28 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Именно 1 сентября?А в другие дни не собирают?
автор Железобетон • 28 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Тема-вброс
Я 2 года нинтересовалась ценами на цветы. 2 года назад букет стоил 300-400, теперь вижу 1200 подобные
Невидимка Майя• 28 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Мне было лет 10, гуляли с подругой возле школы и увидели в мусорных контейнерах кучу букетов.
Самые дорогие учителя забрали))
Это было в 2005
Почемучечка• 28 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А якщо в класі лишити не можна, бо є діти алергіки, а додому не довезеш в маршрутці - що робити?
Отдать кому то например.
Вам телефонограмма• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
И в другие тоже. Но 1 сентября вместо цветов. Так понятнее?
ГЛЮкоза• 28 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Отдать кому то например.
Кому? Все с цветами.
Невидимка Майя• 28 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Их я тоже понимаю, некуда ставить все, не хочется морочиться со сменой воды, подрезанием
Вам телефонограмма• 28 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Я доставку на днях заказывала - 1099 грн 51 роза
120-120-120 (не худею)• 28 августа 2023
Ответ дляволосатое стекло
Буду, бо відчуваю, що наша вчителька буде взагалі без квітів. На останній дзвоник був один чи два букети.
1-2 букети -це без квітів?а скільки треба? Я вважаю достатньо одного від класу
Невидимка Майя• 28 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сейчас ради просмотров и мать родную продадут. Я бы не придавала значение какому-то левому видосу.
Нет, это правда)
Они все их выбрасывают почти сразу, в лучшем случае раздают знакомым

автор Железобетон • 28 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
С добрым утром.
Всегда, даже ещё с вашего детства, перед первым сентября цены на цветы поднимаются.
2 года назад перед 1.09 было в три раза дешевле.
Почемучечка• 28 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Самые дорогие учителя забрали))
Это было в 2005
Да уж. А потом и правда чего мы перестали им дарить букеты, ибо они им и на фиг не нужны. Им бы покупали телевизоры, машины))
Вам телефонограмма• 28 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Нет, это правда)
У нас в классе в ведре стоят несколько дней
120-120-120 (не худею)• 28 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
А куда девать 20 букетов ? Поэтому нужно дарить один от класса и не будет таких ситуаций
Кайдашева дочка• 28 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Зачем 1 сентября день знаний превращать в благотворительную акцию?
Області пітьми• 28 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Так, нормальним. Вона має повне право розпоряджатись ними як забажає. Так само, як і ви маєте повне право не дарувати ті букети.
Я вважаю це не нормально, вона може що хоче робити, але викинути одразу на смітник якось не ок
Вам телефонограмма• 28 августа 2023
Но цветы дарить и правда морока
Невидимка Майя• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
С чего это?Я считаю что дети не должны вариться 24/7 в войне.У них должно хоть какое то быть детство.
Дети должны осознавать реальность и поддерживать как могут армию, понимать для чего они это делают, какой ценой нам достается победа.
А вы выращиваете детей под лозунгом ’моя хата скраю, пусть платят другие, у нас детство яркое должно быть’
Почемучечка• 28 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Кому? Все с цветами.
Не все с цветами.Есть такие учителя, что им и цветочка никто не подарит.
Вам телефонограмма• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Вместо цветов на 1 сентября - деньги на лечение
Невидимка Майя• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Дети это будущие взрослые.
Что сейчас посеете, то и пожнете в будущем.
Будто детство закончится и они резко станут думать иначе, чем вы их воспитали, нет.
Страшно жить потом будет в таком мире, где все без осознанности и эмпатии