Цибулька зла• 28 августа 2023

Порез пятки

Подскажите, вчера ребёнок передал пятку ракушкой, крови не было. Обработала йодом. Вчера ходил нормально, а сегодня не наступает на пятку. Она не распухла. Что можно ещё предпринять?
Моторошні троянди• 28 августа 2023
Це нормально. Набряк якраз на 2-3день. Післязавтра вже й не згадає.
автор Цибулька зла • 28 августа 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Та набряку ніби нема. Дякую, почекаємо
Моторошні троянди• 28 августа 2023
Ответ дляЦибулька зла
Та набряку ніби нема. Дякую, почекаємо
Це йде процес заживання. Якщо ви його не бачите, це не означає, що немає. Це закономірний етап загоєння рани.
Затишне кубло• 28 августа 2023
Промыть намазать мазью с аб