Бува і таке• 28 августа 2023

Скоро нас ожидают тяжелые времена

Пророчат очень сильный финансовый кризис. Вы готовы к этому ? Как мы будем жить …
Dark_Yasna• 28 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Та геями )
для каждого там своя методичка, кого геями, кого сатанизмом, нацистами, нато, главное работает, там мозгов ноль у большинства.

Soufit• 28 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Та геями )
Одна вже злякалась)))
Треба частіше згадувати в темах геїв, щоб тікали аж дрантя летіло)
Прикол: пі..раси бояться геїв🤣
Mariya Prokhorova• 28 августа 2023
Ответ дляJimson
За двадцать с лишним лет несменяемости любой крупный чиновник почувствует себя королем. А вообще, причин очень много, нашей верхушке тоже следовало их учесть. Сперва бездарно слить рф ядерку в 1994-1996 годах, а потом начать вести гордую и независимую политику, как-то опрометчиво.
Це все ясно , що у нас буяв популізм в політиці , комуняки були при владі , потім червоні директори .Ми суверена держава , ніхто немає право йти на нас війною
Jimson• 28 августа 2023
Ответ дляSuertq
И все за наш счёт и жизни людей
Нашим немножко не хватило гуманизма и человеколюбия. Удивляться не стоит, здесь люди всегда были расходным материалом, что при царях, что при генсеках.
JulliK_• 28 августа 2023
Мне все равно, быстрее бы только война закончилась
_Анна_83• 28 августа 2023
Ответ дляSuertq
Его убить хотели
Вы что не помните что творилось в 14?
Людей жгли заживо
Все убегали
Ну вообще-то он и должен был решить эту проблему). Он был главным лицом в стране на тот момент.
Но вместо того, чтобы решать он просто обосрался...
П с а вот про Азарова - согласна. Если бы янык больше его слушал, а не сашу-стоматолога, возможно, этого всего дерьма удалось бы избежать
Suertq• 28 августа 2023
Ответ дляJimson
Так зе оказался кровожадным

Корабельная Сосна• 28 августа 2023
Ми українці і нас нічим не налякати
Inna_ya_krasivaya• 28 августа 2023
разве он не каждый год?
Mariya Prokhorova• 28 августа 2023
Ответ дляSuertq
Сами скажите, в 12 плохо жили?
Щас лучше?
Вот и делайте выводы
Зараз війна в країні , ось і всі висновки
Mariya Prokhorova• 28 августа 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я не помню, какая у меня зарплата была при яныке, надо справку в дие смотреть. Но... у меня было в то время куча возможностей подработывать. И 1-ком.кв. я сдавала за 600 у.е., а сейчас её же всего за 200. И была возможность отдыхать, делать ремонты и откладывать.
Ви розумієте , що тоді люди і купували новострої по 300 тис доларів , просто був пір під час чуми !
Jimson• 28 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
К сожалению, теория и практика расходятся. Прочитайте про дерибан Чехословакии в начале WWII. Они тоже были хорошими, никого не трогали, а рвать их начала даже Польша... да что там Польша, Bank of London на пару с Алоизычем разделили их золотой запас. А ведь Британия была у ЧС гарантом безопасности.
Soufit• 28 августа 2023
Ответ дляex-barbi
Автор, нашли где спрашивать и обсуждать подобные темы…. Тут контингент уже не тот, который сможет высказать свое мнение на подобные темы….
Це правда, русню тут блочять могли. Свойо мнєніє хай ідуть пуйлу вискажут. Чи срикотно?
Jimson• 28 августа 2023
Ответ дляSuertq
Так зе оказался кровожадным
Как по мне, он не тот человек, который жмет на рычаги. Могу ошибаться, конечно. Себя лично он целиком и полностью обезопасил, благодаря невероятной медийности. В этом отношении прокачал персонажа до 80-го уровня. Большим умом не отличается, сразу видно, когда начинает нести отсебятину.
Mariya Prokhorova• 28 августа 2023
Ответ дляJimson
Почитайте про Гельсінськи угоди з питань безпеки кордонів Европи в 1972 році
Кордони в Европі це завжди повод для сперичиння
Про який рік ви пишите , Чехословаччина як держава виникла після Першої СвітовоЇ
Jimson• 28 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
WWII, Вторая мировая.

Аннексия Судетской области — первый этап оккупации Чехословакии нацистской Германией перед Второй мировой войной, осуществлённый 1—10 октября 1938 года с согласия Великобритании, Франции и Италии в соответствии с Мюнхенским соглашением.

Это и было неофициальным началом Второй мировой. Официальное - 1 сентября 1939 года, нападение на Польшу
Mariya Prokhorova• 28 августа 2023
Ответ дляJimson
WWII, Вторая мировая.

Правильно і щоб практика не розходилася з ділом в 1972 році прийняли Гельсінські угоди ! ссср також підписав !
darsi• 28 августа 2023
Ответ для_Анна_83
К кризису подготовиться вполне возможно. И многие уже готовятся.
Во-первых - не тратить деньги бездумно. Максимально откладывать.
Во-вторых - может у кого-то родительская хата стоит в селе без дела. Её не продавать. А купить мотоблок какой-то, чтоб землю было проще обрабатывать.
И таких пунктов может быть очень много
Мой муж из села. И в 90х в село в родительские хаты вернулось много людей. Пережили голодные годы- и опять в города уехали.
Насчет денег спорно. Нас готовят к такому мировому кризису, что наши накопления превратятся в фантики. Неизвестно какая валюта устоит и вообще, что будет с платежной системой. И честно, 90-е я прожила и не помню, чтобы кто-то возвращался в село. Наоборот, там колхозы, фермы закрывались. Работы нет, скотину кормить нечем. А вот в городе делали огороды, но это поиграться, так как воровали , надо было дежурить по ночам. Один урожай собрали и бросили это дело.
Mariya Prokhorova• 28 августа 2023
Ответ дляdarsi
Теорія змов в дії !
а хто готовить ? Незнаєте ?

Soufit• 28 августа 2023
Ответ дляSuertq
Надо было дать ему досидеть и вконце 14 провести выборы
Но решили кровью пролить
Где тот тягнибок яценюк щас?
Орали на майдане
То люди й хотіли щоб він сидів, але він втік
_Анна_83• 28 августа 2023
Ответ дляdarsi
1. По поводу фанатиков- все возможно. И такое уже бывало в мировой истории. Но не факт что так будет. Или будет при нашей с вами жизни.
2. Люди возвращались не в колхозы, а работать на своей земле. Потому что зарплаты не платили по пол года. А в селе и картошка, и утка - свои
darsi• 28 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Теорія змов в дії !
а хто готовить ? Незнаєте ?
К сожалению, не докладывали.
Jimson• 28 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Рашики беспредельничают, никто не спорит. Они беспредельничали и в Молдавии, и в Грузии, и у себя (в Чечне). Наши придурки это знали, но ядерку им продали, да и кучу обычных ракет тоже.
Елена Бисерная• 28 августа 2023
от моей финансовой подушки безопасности осталась только наволочка так что мне не страшны никакие кризисы
Mariya Prokhorova• 28 августа 2023
Ответ дляJimson
Ядерку не продали , а ось ракети і літаки віддали за дешевий газ і зараз ми читаємо , як добре жили при янеку (
Mariya Prokhorova• 28 августа 2023
Ответ дляJimson
росія на сьогодні зі своєю ядеркою вже є загрозою для всього світу (
Киев_Елена• 28 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
С Вами согласна. В финансовом плане станет тяжелее людям именно после войны
Киев_Елена• 28 августа 2023
Ответ дляSuertq
Но решили кровью пролить
Где тот тягнибок яценюк щас?
Орали на майдане
В шоколаде)
ku4eravaku4erava• 28 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
При янеку середня зарплата була 2500 грн
А курс какой? 11 грн за доллар?
Mariya Prokhorova• 28 августа 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
А курс какой? 11 грн за доллар?
Правильно тіж 200 доларів