как тебе такое илон маск• 28 августа 2023

При вручении повестки многодетному мужчине, он должен проходить медкомиссию?

Или предоставляет копии свидетельств о рождении 3-х или более детей, удостоверение многодетных родителей и на этом все?
Ruovet• 28 августа 2023
Ответ дляУжгород
а чим п´ятеро відрізняються від одного? одній дитині батько не потрібен?
Попробуйте поднять на ноги одного или пятерых.
Ruovet• 28 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо. Может с удостоверением многодетных родителей просто ходить? Или копией?
Ну конечно.
Девальвация• 28 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Его отпрысков должны другие люди защищать?
Да
автор как тебе такое илон маск • 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Ну так пусть сами и защищают, а не прячутся за детей. Отец троих и более ничем не лучше, чем отец одного. И часто много детей у алкашей, цыганей, нариков всяких.
Алкаши, цыгане, нарики не сидят тут на Советчице. Они под забором сидят
Ответ дляДаха-сваха
У ВР вже давно розроблений законопроект про зміни щодо баготодітних чоловіків,або уріжуть вік дітей або кількість для статусу «багатодітний».Зараз з 40-а літніми студентами розберуться,а якщо війна затягнеться то будуть служити всі….
Де це написано, де можно прочитати? Де ознайомитись? Чи це знають наближені? В усній формі?
Inno4ka-ya• 28 августа 2023
Ответ дляRuovet
Знаю не один случай, когда папка активизировался с войной, а так минимальные алименты и не видели его
Inno4ka-ya• 28 августа 2023
Ответ дляKusalochka
А я так не считаю. И законы тоже!Рожайте нам новых украинцев и налогоплательщиков и не пойдёт и ваш. Чего не хотите? Тяжело столько детей поднять? А пока бездетные и те, кто не улучшают демографическую ситуацию особо обязаны защитить в первую очередь. Так говорит закон и логика.
Мне мой муж и сын дороже ваших детей. Как и многим другим
Карамбулкул• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Я как раз и не гоню. Обычно это тат любят писать, что чего это ваш муж нп на фронте, всем воевать. А вот такой многодетный папаша из Ровно недавно мне втирал, как должны воевать другие и нельзя сдаваться, выаезя свою жопу. Ну вывез детей, а сам воюй, раз такой умный. А не чужими жизнями командуй. Спрятался за детей и герой
Не накручивайте себя. Среди многодетных куча людей, которые никого никуда не гонят. И среди не многодетных тоже есть те, кто за принудительную мобилизацию.
Голубец• 28 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Наверное, проходит.
Ну и многодетный он только до 18-летия старшего ребенка, если трое детей
або якщо повнолітня дитина має інвалідність
Kusalochka• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Моих каких? Я вообще детей не люблю но есть логика, справедливость и закон. Лично мне, на то, кто и кому нужен абсолютно пофиг. Но мне совсем не выгодно, чтобы воевали отцы 3+ детей, а потом государство должно с налогов их содержать. По этому все логично.
Даха-сваха• 28 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я написала розроблено, але не зареєстровано.Так, усно чула від помічників НД. Зараз на рівні пліток, але про студентів теж «шумок» пішов ще весною. Над механізмами повернення чоловіків з закордону теж працюють
Viktoria_St• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А нам наши дети и мужья дороже ваших))
Голубец• 28 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
не може, потрібно мати при собі відстрочку від мобілізації
Тримаю свічку• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Сказала та что сидит в Германии на пособиях.
Голубец• 28 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Комиссию должен пройти тоже, он же не всю жизнь многодетным будет, дети ростут
Комісію вони не проходять, просто звірка даних в обліку і надають відстрочку
Киев_Елена• 28 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
То есть до комиссии он не доходит, так?
По усмотрению военкомата. Могут обязать и пройти мед. комиссию, а потом дать отсрочку. У студентов ведь тоже отсрочка, но они мед.комиссию проходят. Вообще по закону все мужчины проходят мед. комиссию каждые 5 лет
Голубец• 28 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Ні. Не 13. А 18
ви чого людину без ножа ріжете? Може лиш це і тішило її
Голубец• 28 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
Так когда дети вырастут, наверное, и состояние здоровья другим будет. В чем смысл заранее проходить комиссию? Хотя моему мужу вообще будет за 60, когда младший вырастет.
не проходять комісію
Напланетянка• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Мужчина должен жить с детьми, а не просто номинально быть многодетным.
Смажена полуничка• 28 августа 2023
Ответ дляТрусиковед
Может тем, что одного и сама мать прокормит, чего не скажешь о пяти?
Так а кто должен тех пятерых кормить? Лужайка? Значит одного пусть родители кормят, а больше трех на чьи плечи ложатся? Или когда рожают троих, на кого рассчитывают?
Inno4ka-ya• 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Очничь, слепая, я в Одессе, у меня сын в Германии
Киев_Елена• 28 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Там в соседней,закрытой уже теме обосновывали это экономическим расчетом. Типа платить пенсию по утере кормильца дешевле платить одному ребенку чем пятерым
Так и есть
Маю сечі• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Наклепать детей смог, а защищать должны другие? Лично я считаю наоборот,многодетным есть кого защищать и это их долг
Сто відсотків
Ответ дляДаха-сваха
Плітки які саме? Багатодітні будуть 4 дитини, як у Європі, чи 5 відразу треба буде для багатоітності?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Может и пять

Раньше ж было пять, только потом сделали три

Так что пять - это реально, что могут сделать
Киев_Елена• 28 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Те же мысли, чем длиннее война - тем меньшему количеству людей будут давать отсрочку(
Маю сечі• 28 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Судя по вашим комментариям, то гоните

Я за то, чтобы воевали только профессиональные военные и добровольцы. А не все подряд.
Да,что вы . А где их набраться ?
ЯниЯ• 28 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Да
То есть молодой пацан, не имея семьи, детей должен идти и погибнуть, защищая выводки многодетных, которые сидят, прикрывших детьми на диване? Наклепать детей ума хватило, а защищают пусть другие, да?
Трусиковед• 28 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Ша, спокойнЕе)
Пятерых кормит отец, именно поэтому его освобождают от мобилизации.
Голубец• 28 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Уточнения данных - уже нет, это лапшают при вручении повестки. Сейчас сначала комиссия, а потом уточняй кто ты, что у тебя и т.д.
Потому те, у кого комиссия не пройдена С ЛЮБЫМ вопросом об отсрочке или броне - начинает все с комиссии. Везде ли так не знаю…
неправда, порядок єдиний для всіх. Просто спрацьовує шкурний інтерес воєнкомів, особливо коли горить срака через невиконаний план