как тебе такое илон маск• 28 августа 2023
При вручении повестки многодетному мужчине, он должен проходить медкомиссию?
Или предоставляет копии свидетельств о рождении 3-х или более детей, удостоверение многодетных родителей и на этом все?
Viktoria_St• 28 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
И что? Кто их должен защищать? Чей-то папа, папа одного ребёнка или чужой дядя?
А зачем их защищать? Они введут и все, а вы делайте что хотите
Розвідка Маші• 28 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
що,??? ? Ви б такі правила установили...
А ви щоб установили?Смотрите за собой,а не за мной следите.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
А через границу?? Если трое детей, удостоверение многодетных есть, то еще без проблем выпускают? Отца троих детей? Дети дошколята
А какие могут быть проблемы?
Свидетельства о рождении и удостоверение
Не служанка• 28 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Какое удостоверение?
Прошёл комиссию,а потом,кажется в собесе,получил удостоверение многодетной семьи.Чтобы не цеплялись.
Майская киска• 28 августа 2023
С 17 года, муж проходил каждый год медкомиссию, многодетные мы с 12 года, сдавал анализы, а потом на комиссии ему давали бумажку об отсрочке. Бумаги все еще в 16 году когда встал на учет по новому месту жительства принес. Вопросов не было никогда
Карамбулкул• 28 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Вообще-то времена натурального хозяйства уже давно прошли. Хотя даже тогда профессия воина уже была отделена от остальных. Как бы тяжело одновременно вести хозяйство и защищать его.
Карамбулкул• 28 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
до ’завтра’ ?
Тобто, це ’завтра’ може бути буквально завтра. Дякую, зрозуміла вас.
как тебе такое илон маск
• 28 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А какие могут быть проблемы?
трое? Хоть детей не добавили?(
как тебе такое илон маск
• 28 августа 2023
Ответ дляНе служанка
Удостоверение МР уже есть на руках
как тебе такое илон маск
• 28 августа 2023
Ответ дляМайская киска
А чего он медкомиссию с 17-го года проходил? Военный?
как тебе такое илон маск
• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Мне не надо столько
А некоторым надо.
Мона_Лиса• 28 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это супер)
У моего через полтора года многодетность заканчивается)
Есть время родить еще одного)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
трое? Хоть детей не добавили?(
Что значит - детей не добавили?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
Есть время родить еще одного)))
Мне достаточно троих)
Напланетянка• 28 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
То есть до комиссии он не доходит, так?
Проходит комиссию, потом в конце к юристу со всеми документами, дают отсрочку. Комиссия в любом случае проходится.
Inno4ka-ya• 28 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
А некоторым надо.
Ну так пусть сами и защищают, а не прячутся за детей. Отец троих и более ничем не лучше, чем отец одного. И часто много детей у алкашей, цыганей, нариков всяких.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Это НЕ вам решать, кому и куда идти
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
И не вам.
За меня уже решили - есть закон - мы его и соблюдаем
А вы идете против закона и гоните людей на войну
Майская киска• 28 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Он сменил место жительства, по закону нужно прийти стать на учет. Кафедра военная есть, в университете проходил
Inno4ka-ya• 28 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я как раз и не гоню. Обычно это тат любят писать, что чего это ваш муж нп на фронте, всем воевать. А вот такой многодетный папаша из Ровно недавно мне втирал, как должны воевать другие и нельзя сдаваться, выаезя свою жопу. Ну вывез детей, а сам воюй, раз такой умный. А не чужими жизнями командуй. Спрятался за детей и герой
Даха-сваха• 28 августа 2023
У ВР вже давно розроблений законопроект про зміни щодо баготодітних чоловіків,або уріжуть вік дітей або кількість для статусу «багатодітний».Зараз з 40-а літніми студентами розберуться,а якщо війна затягнеться то будуть служити всі….
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Судя по вашим комментариям, то гоните
Я за то, чтобы воевали только профессиональные военные и добровольцы. А не все подряд.
ЯниЯ• 28 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Тим що не підлягає під мобілізацію.
Его отпрысков должны другие люди защищать?
Kusalochka• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Наклепать детей смог, а защищать должны другие? Лично я считаю наоборот,многодетным есть кого защищать и это их долг
А я так не считаю. И законы тоже!Рожайте нам новых украинцев и налогоплательщиков и не пойдёт и ваш. Чего не хотите? Тяжело столько детей поднять? А пока бездетные и те, кто не улучшают демографическую ситуацию особо обязаны защитить в первую очередь. Так говорит закон и логика.
ХвостПистолетом• 28 августа 2023
Ответ дляУжгород
а чим п´ятеро відрізняються від одного? одній дитині батько не потрібен?
а бездетный жене не нужен что ли?
вопросы на миллион