как тебе такое илон маск• 28 августа 2023

При вручении повестки многодетному мужчине, он должен проходить медкомиссию?

Или предоставляет копии свидетельств о рождении 3-х или более детей, удостоверение многодетных родителей и на этом все?
Киев_Елена• 28 августа 2023
Ответ дляViktoria_St
А нам наши дети и мужья дороже ваших))
О чем спор, каждой советчице тут дороже всех детей и мужей вместе взятых - СВОЙ муж и СВОИ дети. Было бы ненормально если было бы иначе
Девальвация• 28 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
То есть молодой пацан, не имея семьи, детей должен идти и погибнуть, защищая выводки многодетных, которые сидят, прикрывших детьми на диване? Наклепать детей ума хватило, а защищают пусть другие, да?
Молодий іде захищати своїх батьків, братів сестер і дітей того хто по закону не може захищати .
Голубец• 28 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
А через границу?? Если трое детей, удостоверение многодетных есть, то еще без проблем выпускают? Отца троих детей? Дети дошколята
так, випускають
Трусиковед• 28 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Да, пусть другие. У которых нет ни детей, ни денег. Это жизнь, детка.
Голубец• 28 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Має проходити медкомісію, знаю точно!
не проходять, знаю точно. А тим, хто пише що проходять, то хто винен, що люди не знають порядку мобілізації і ними водять, як лохами?
Голубец• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Мне не надо столько
то хто вам винен?
Голубец• 28 августа 2023
Ответ дляМайская киска
Он сменил место жительства, по закону нужно прийти стать на учет. Кафедра военная есть, в университете проходил
ну, так у Вас зовсім інша ситуація, Ваш стояв на обліку, бо має військове звання. Там інший порядок
Смажена полуничка• 28 августа 2023
Ответ дляТрусиковед
Ша, спокойнЕе)
Пятерых кормит отец, именно поэтому его освобождают от мобилизации.
А двоих или одного кто кормит?
Inno4ka-ya• 28 августа 2023
Ответ дляГолубец
то хто вам винен?
Никто. Как никто ничего не должен многодетным
Трусиковед• 28 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А двоих или одного кто кормит?
Может и мама сама. В том и разница.
Смажена полуничка• 28 августа 2023
Ответ дляТрусиковед
Может и мама сама. В том и разница.
А троих когда рожают, на кого расчёт?
Голубец• 28 августа 2023
Ответ дляRuovet
Попробуйте поднять на ноги одного или пятерых.
саме цікаве, що такі крикунші чомусь самі не хочуть, зате іншим готові в горло вчепитись
Голубец• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Знаю не один случай, когда папка активизировался с войной, а так минимальные алименты и не видели его
ви, бачу, за всіх все знаєте
Голубец• 28 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Я написала розроблено, але не зареєстровано.Так, усно чула від помічників НД. Зараз на рівні пліток, але про студентів теж «шумок» пішов ще весною. Над механізмами повернення чоловіків з закордону теж працюють
ці зелені ідіоти краще би організовували навчання військовій справі резерістам на місцях, без відриву від роботи і сім’ї. Всім без виключення.
Голубец• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Очничь, слепая, я в Одессе, у меня сын в Германии
овва, а чого синулю аж в Німеччину заникали?
Inno4ka-ya• 28 августа 2023
Ответ дляГолубец
Чтоб вы спросили
Фея_3уровень• 28 августа 2023
Ответ дляГолубец
неправда, порядок єдиний для всіх. Просто спрацьовує шкурний інтерес воєнкомів, особливо коли горить срака через невиконаний план
Можете как я пробовать лично это рассказать в тцк, а потом посоревнуемся кого послали подальше таких умных.
автор как тебе такое илон маск • 28 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А троих когда рожают, на кого расчёт?
На крепкую семью. На двоих взрослых. Тема не об этом
Голубец• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
а ви що їм ’должни’ особисто?
Даха-сваха• 28 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Плітки які саме? Багатодітні будуть 4 дитини, як у Європі, чи 5 відразу треба буде для багатоітності?
Може четверо, а може і пʼятеро, може діти до 16 років (отримують Український паспорт),варіантів багато.В будь якому випадку, народжувати для відстрочки не варіант
Голубец• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Чтоб вы спросили
ну то сидіть тихенько і сопіть, а не розказуйте іншим хто і що має робити. Зи, на випередження: я не багатодітна і мій був на передовій ще в 2014-му
Ответ дляДаха-сваха
Ну чому? Якщо лише одного. Добре, що я обійшлася без КР)
Голубец• 28 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
мені не прийшлось нічого і нікому розказувати: моїм працівникам прийняли доки, зробили звірку, надали відстрочку і без ніякої комісії. Аналогічно і моєму двоюрідному брату, у котрого дитина неповносправна
Viktoria_St• 28 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А троих когда рожают, на кого расчёт?
На мужа, не на вас же
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
Да,что вы . А где их набраться ?
Пусть бы власти об этом раньше думали

А не теперь перекладывают ответственность на других

Что это за демократия такая, что человек не может свободно распоряжаться своей жизнью?!

Но можете не отвечать - все равно ничего внятного от вас не услышишь, кроме призывов идти на смерть
Даха-сваха• 28 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2023
Ответ дляГолубец
то хто вам винен?
Я где-то написала, что мне кто-то что-то должен?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Паспорт сейчас в 14 получают. То есть айди
Майская киска• 28 августа 2023
Ответ дляГолубец
Так тогда тоже призывали. Разницы нет, главное, что бы документы в порядке были.
Ширли-Мырли• 28 августа 2023
Можуть послати на ВЛК, а можуть і ні. Залежить від конкретного ТЦК і загруженості комісії. Взагалі у всіх військовозобов´язаних під час ВС має бути пройдена комісія
Свідоцтва про народження, свідоцтво про шлюб, паспорт, код, ТП або військовий квиток хай бере з собою