Зубачистка• 12 ноября 2012
Девочки выручайте советом-что то ещё можно сделать?
От очень обеспеченой семью достался большой кулёк качественных дорогих вещей на девочку. Одной такой вещь оказался дорогущий комбез Moncler.Вот например тут нашла девочка продает:
По своей необознаности приняла его за аналог ветровочки на осень..одевала своей малой,а она на горках и качелях вся измазалась в нем,не о чем не думая,я постирала его стиральной машинке(30 градусов,быстрая стирка),и вот,комбез испорчен,внутри оказывается был пух,а не синтетический наполнитель как я думала,и он весь скатался..Конечно понимаю,надо было думать раньше,искать в инете как за ним ухаживать до того как постирать..но все же,что то ещё можно сделать,подскажите,как то его реанимировать?Уж очень классная вещица,жалко до слез....