Просто болталка• 28 августа 2023
Вам уже надоели дети ?
Вам за время летних каникул надоели ваши дети ?
Или кому-то нормально , что они дома 24 /7
маска Ілона• 28 августа 2023
мой хочет в школу, т.к. 5 класс, новая школа, новый класс и вообще все интересно)
мне не надоел дома)
Пописанная парта• 28 августа 2023
Чем они могут надоесть? Мои дети умеют себя занять, развлекаиь не нужно. Хоть завтраки в 7 утра не готовить, уже легче. Одни плюсы.
Паратруперсупер• 28 августа 2023
Після табору для біженців, тільки дві мої рідні дитини в хаті, то кайф.
Пэрисхилтонша• 28 августа 2023
Мой ребенок не может мне надоесть. Да и школа будет на дистанционке
Просто болталка
• 28 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Много не едят ?
Тоесть, целыми днями готовить еду нужно.
Планшетница• 28 августа 2023
Мне не надоел ребенок) люблю, когда в школу ходить не нужно. Дистанц она меня устраивала) но у сына офлайн учёба с октября прошлого года.
Пэрисхилтонша• 28 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
Много не едят ?
Так вы их хотите выпихать,чтоб не кормить?)/
Пописанная парта• 28 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
Много не едят ?
Я вообще не готовлю каждый день. Для меня нормально вчерашний суп или котлеты. Просто больше готовлю за раз. Но у меня если едят, то что-то одно, а не первое, второе и компот))
З понеділка на дієті• 28 августа 2023
Я працюю з дому, тому з вересня мені працюватиметься трохи легше пів дня ))
Анонім-ка• 28 августа 2023
нет, потому что почти все лето сын то у бабушек, то в лагере. Я даже скучаю
задумчивая мордочка• 28 августа 2023
Ребенок не может надоесть! Для этого надо:
1 любить
2 качественно воспитывать
3 всегда находить общий язык с результатом п 1 и 2
А если дети ’надоели’ то грош цена такому ’родителю’...
1 любить
2 качественно воспитывать
Печенюшка• 28 августа 2023
Не надоела:) Я скучаю, когда ее нет, нам очень хорошо вместе. Она тоже любит проводить со мной время. С грустью думаю, что скоро это неизбежно закончится, уже начинается подростковый возраст.
Значит надо• 28 августа 2023
Ні, мене діти вже давно не напрягають.
За тиждень мій старший взагалі в універ в інше місто переїзжає (((( Мені його буде дуже не вистачати (
Тролю як можу• 28 августа 2023
У чоловіка так склалося, що він все літо був зайнятий, я жодного дня не провела без дітей, у мене вже дах їде.
Мама Павлика• 28 августа 2023
нет совершенно, втянулись )) Три года онлайн - для разнообразия уже можно и в школу выйти. Была надежда что начнут нормально учится, но сегодня забегала в школу - бомбоубежище еще не успеют доремонтировать к 1 сентября. Так что будет еще дома ’надоедать’ наверное )
язззззь!!!• 28 августа 2023
Я на роботі з 8 до 19, 12-річна донька вдома сама, займається своїми справами, ходить з друзями гуляти, з бабусею на город, з дідусем десь бува вештаються (бабуся з дідом живуть окремо). Їсть мало, ось декілька хвилин тому загоняла її додому пообідати. Іноді я від неї встомлююся й те через її бажання багато говорити)))
Мама Павлика• 28 августа 2023
надоесть могут если постоянно вместе сидеть. А если утром перед работой и вечером после видеть ренка - то не то что надаедает, скучаеш (
Семицветка• 28 августа 2023
Мне мой никогда не надоедает. Недавно они с классом на несколько дней уезжали в поездку, скучала без него ужасно. Постоянно написывала в телеграм)
Залетна Я тут• 28 августа 2023
Ответ дляMarino4ka1
Вообще не понимаю как ребенок может надоесть.
Мне, например, поднадоело, что ребенок целыми днями сидит в телефоне
Харчовий тріль• 28 августа 2023
Мені надоїла свекруха, все літо в хаті просиділа, ні на хвильку вдома на самоті не лишила.
Значит надо• 28 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
1 любить
2 качественно воспитывать
1 любить
2 качественно воспитывать
Ой, да ладно. Двох малолітніх погодок, з яких один активний, а інший болтливий, достатньо, щоб у батьків в якійсь момент почали плавитися мізки від перегрузу.
Це дійсно не називається ’набриднути’, але почуття одурілості я пам´ятаю досі
Залетна Я тут• 28 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
1 любить
2 качественно воспитывать
1 любить
2 качественно воспитывать
Если находиться с ним круглосуточно, то может
Айболитная• 28 августа 2023
Мої не надоїли, бо їздили на місяць в село до свекрів, планували на 2 тижні, а їм так сподобалося, що затрималися на місяць. Тому я ще нормально тримаюсь, але вже б школа почалася, гуртки якісь, то режим буде і буде легше.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 августа 2023
Я б только за, чтоб учились из дома все мои😍 но учеба уже началась и учимся, а после обеда репетиторы
Само_достаточная• 28 августа 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
О, да!
Моя дочь каждое лето ездила к бабушке в Одесскую область. Море, книг читала очень много. Сейчас мы живем не в Украине, да и в Украине лета в привычном режиме не было бы.
Читает, конечно, но в основном втыкает в телефон. Поэтому я бесконечно рада, что сегодня она пошла в школу. Начнутся уроки, дополнительные занятия, бассейн. Все же лучше, чем втыкать постоянно.
А так она мне не мешает. Я и не вижу ее. Целый день в комнате и не потревожь ее, а если заходишь к ней, то при выходе двери не забудь закрыть!)