Обращеница• 28 августа 2023
Зимове взуття для підлітка
Порадьте, яке взуття купували чи плануєте для підлітка 13/14років, пізня осінь/зима. Нічого крім кросівок не визнає, не знаю що приглядати на зиму, якісь типу черевики невисокі.. Завжди купували на цей сезон Ecco, тепер не хоче, та і ціни вже звичайно жесть..
Та легко!• 28 августа 2023
Зимние кроссовки на меху, фирму не помню, покупала в интертоп на распродаже, дочка выбирала
Fresh_coconut• 28 августа 2023
Взять своего сынка и пойти вместе выбирать обувь и купить то что он захочет
ХвилювАллочка• 28 августа 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Мій любить Skechers І носяться вони норм.
Плюсую, вторую зиму будет ходить в Skechers на утеплителе, отлично себя показали. Хотя у меня девочка, но это не важно в данном случае
Обращеница
• 28 августа 2023
Ответ дляFresh_coconut
В нас маленьке місто, нема куди піти і щось путнє купити. Замовляю по інтернету🙄
КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2023
У моей дочки на предстоящую зиму есть полусапоги, которые она носила прошлой и позапрошлой зимой. Есть еще ботинки, которые ее отец привез ей еще к позапрошлой зиме. Они ей пока велики, но, может, к зиме станут как раз