Може ще третю?• 28 августа 2023

Один половой партнёр за всю жизнь

Таких женщин много, если тут есть, скажите как вы понимаете, что у вас хороший секс? Сравнить же не с чем. Вы смотрите порно?
Едимнаморе• 28 августа 2023
Это ещё много, у некоторых и не одного.

Птица секретарь• 28 августа 2023
Значення сексу в житті жінки переоцінено
Гуру троллинга• 28 августа 2023
Рада, що був не 1. Не багато, але і не 1.
Всі були +- гарними)
В молодості……
Пугачиха• 28 августа 2023
мне как-то все равно....
Педиатор_я• 28 августа 2023
Захотелось вас обнять🙈😄
Мусик Пусик• 28 августа 2023
В мене один. Жалкую дуже. Але вийшло як вийшло.
Викачую яйцями• 28 августа 2023
Я отримую оргазм в 99%. Це показник того, що в мене норм секс з єдиним партнером за все життя?

Хочу барабульки• 28 августа 2023
Если есть удовлетворение от процесса, есть огразм и все устраивает, для чего сравнивать?
Что даст порно? Сравнивать там что?
Лепетун• 28 августа 2023
Якщо нам добре, то значить секс хороший
Тримаю свічку• 28 августа 2023
Открою вам Америку. Если вам в процессе хорошо и замечательно, то секс хороший.
А вообще наличие даже 10 половых партнёров не гарантирует что женщина знает хороший у неё секс или не очень.
фан L.O.S.T.• 28 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
Так. Троє діточок - три рази був секс. Двоє - два
Вилами по воде• 28 августа 2023
Я понимала, что у меня был великолепный секс, когда у меня был единственный партнер.

К стати, таким он для меня и остался.
Впораюсь зі всим• 28 августа 2023
То что у меня улётный секс ощущаю по своим чувствам.
Могу сравнивать только с нашим сексом на протяжении десятилетий)
Помню как раньше было, знаю как сейчас. Мне с ним так хорошо, что попробовать с кем-то другим желания нет.
Порно иногда смотрим. А иногда устраиваем друг другу)))
Непереможна• 28 августа 2023
Сумно...
І нудно.
Мой_ужин• 28 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
На якому етапі і від чого?
Поясніть, може і у мене так, але не розумію.
Анонім Завгосп• 28 августа 2023
Да тут у всех один партнёр судя по опросам. Это форум девственниц и они точно знают, что их муж самый прекрасный в сексе , им даже сравнить не с кем
Кредитная• 28 августа 2023
Были романы , с мужем хороший секс.
Формула 20 рабочая)
Хома з пастою• 28 августа 2023
Кто сказал, что хороший?
Алина-1240• 28 августа 2023
Секс это такая субстанция,что вы всегда со своим партнером можете довести это до совершенства.вы должны чувствовать свое тело,а партнер свое,и говорить друг другу,что кому нравиться)))весь секрет в доверии
Анонім Завгосп• 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Так люди не знают как это хорошо. Сколько таких историй, жена думала , что муж супер , а второй оказался богом в сексе . Первый муж отстой
Викачую яйцями• 28 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
На якому етапі і від чого?
Під час полового акту.... стандартного зазвичай. Але буває всяке ну і перед тим масажик і т.д. секс правда десь раз в тиждень вже, мені більше не треба
Готова до другої• 28 августа 2023
уже пофиг
ничего и никого не хочу
Атятя_тётя• 28 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Не всегда. Если, например, я не особо чувствую его фрикции, то что с этим можно сделать? Думаю, ничего
ОхиИВздохи• 28 августа 2023
Если секс с партнёром, лучше, чем так сказать, в одиночку, то это уже можно считать очень хорошим, не ошибёшься)
из_под_тишка• 28 августа 2023
Оргазм отримаю 97 відстоках,чоловік думає про моє задоволення,а потім вже про своє,мене все влаштовує,а пробувати з кимось ще, бажання не виникає
Юпитерная• 28 августа 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Не завидуйте))))
Санта Барбара• 28 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Скорее Вам повезло с половой конституцией))
Вообще у большинства женщин классическим способом без стимуляции клитора нет оргазма, и это не зависит от партнера. У меня были мужчины, почти все хороши, но оргазма такого не бывает
Атятя_тётя• 28 августа 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А если женщина не занимается мастурбацией?
из_под_тишка• 28 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
В сенсі не відчуваєте? Він в´ялий,чи розміри вас не алаштовують
Леплю из пластилина• 28 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
Та він їй взагалі не потрібен. Чого там