ніколи такого не було• 28 августа 2023

Расписание уроков в средней школе

У кого дети будут ходить на вторую смену, у вас тоже уроки онлайн утром и потом в школе 5 уроков? Когда дети будут посещать секции, кружки? Получается с утра до вечера одна школа, когда отдыхать и заниматься другими делами?
ТаПрямТам• 28 августа 2023
Какие он- лайн, если есть школа?

Патика-мотика• 28 августа 2023
Ні, тільки в школі. 6 клас.
Вельми шановна• 28 августа 2023
У нас вторая смена каждый день с 12.45 и до 19. Треш
автор ніколи такого не було • 28 августа 2023
Ответ дляТаПрямТам
Какие он- лайн, если есть школа?
У нас смешанное обучение, есть уроки онлайн и есть в школе
Ответ дляВельми шановна
Ну вот у нас с 12.45 и до 17.30 и утром 2 урока ещё. 6 класс. Получается день разбит((
Некомильфо• 28 августа 2023
В моем детстве дети в моей школе учились в 3! смены, и все норм. Первая на 7.30, вторая на 12.30 и третья на 16.30 плюс в субботу некоторые классы. Я училась на 2 смене 4,5,6,7 класс. Кружки были утром.
ТаПрямТам• 28 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Когда обучение смешанное, то детей делят на группы.одна группа учится только в школе,а вторая-только он-лайн.
Раз в период они меняются. И никто не учится сразу на2 формах

Ответ дляНекомильфо
Так утром у нас тоже уроки! С 9-50
Inna_A• 28 августа 2023
3 клас, 2 зміна з 12:40 до 17:05/18:00. Тиждень очно, тиждень онлайн
КокошинЭль• 28 августа 2023
Мой на онлайне так нет ни времени занятий, ни обещанного отдельного класса, ни даже даты начала учебы
Близилось 29е августа
Белая котичка• 28 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
У нас так было в прошлом году, был один, потом два школьных дня по 6 уроков. В остальные дни онлайн.
Ответ дляТаПрямТам
У нас в школе не так. В прошлом году было так же, но хотя бы уроки до 15-30. А сейчас так как все классы выходят на так называемую очную форму, то укрытия не вмещают всех детей, которые учатся в 2 смены. Поэтому начальная школа полноценно учится в первую смену, а у нас вот шо попало получается.
Небалувана Галя• 28 августа 2023
Родители и по субботам учились.
Снежнакомка• 28 августа 2023
Ответ дляТаПрямТам
Я бы на вашем месте так категорично не утверждала. Нам тоже говорили, что часть несложных предметов может быть онлайн, т.к. с 12 до 16,45 все уроки физически не поместятся, 7 класс.
Докладальниця• 28 августа 2023
Минулого року старший син так вчився - зранку на 9.10 один або два уроки онлайн, потім на 12.30 їхав в школу. Уроки до 17.30
Це дууууже незручно. Фактично цілий день зайнятий. Всі гуртки накрились мідним тазом. Ходить лише в тренажерку - коли получається, тоді і йде
Ответ дляНебалувана Галя
Родители и по субботам учились.
Вопрос в другом. Мы учились в одну смену, либо первую, либо вторую. А у нас уроки растянуты на весь день.
Радостина• 28 августа 2023
у нас також таке
Пилосмок працює• 28 августа 2023
Взагалі ще нема інфо(
Ответ дляДокладальниця
Ось про це і кажу, ну можна ж зробити тоді уроки на 8-00 онлайн, зробити тоді 3-4 уроки, щоб вчитися хоча б до 16 ої.

Ответ дляРадостина
у нас також таке
І як з гуртками?
База_птеродактилей• 28 августа 2023
Я вот тоже не понимаю как быть с кружками. У нас тренировки, тренеруются старшие и младшие дети. А как теперь будет? Хз
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы не пытались донести это до руководства школы? Они сами творят что хотят, ну как так?
БлинчикБезСметанки• 28 августа 2023
У нас вообще очно только одна неделя в месяц(((
Лучше бы уже хоть 2-я, хоть 3-я смена….
Одяг та сумки• 28 августа 2023
у нас опять нихр-ена школы не будет. не подготовила укриття влада - а по факту скрывают чешут чуш. извините за жаргон
База_птеродактилей• 28 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Мы в первую смену учимся, нам норм. Старшие дети во вторую. Тренер итак с начала войны вынуждена была соединить детей в одну группу, потому что многие уехали. У нее вряд-ли теперь наберётся две группы. Чтобы тренировать с утра и вечером. Плюс аренда.
Та ну.
Ширли-Мырли• 28 августа 2023
Ответ дляТаПрямТам
Нет.
Первые 2 урока онлайн, потом с 12 часов 5 уроков в школе.
Та легко!• 28 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Кто это вы? Мы учились в 3 смены, и по субботам.
Chaterbox• 29 августа 2023
Ответ дляОдяг та сумки
чуш и лош
Одяг та сумки• 29 августа 2023
Ответ дляChaterbox
чуш и лош
так ви пишите чуш та лож. анонимистів не поважаю вибачте. рота хоч провітрили сподіваюся.
АсобеннАя• 29 августа 2023
Ответ дляТаПрямТам
Какие он- лайн, если есть школа?
У нас так же часть уроков офлайн, часть онлайн. Но намекнули, что онлай и не будет.