Аноним Советчик• 28 августа 2023

Давайте по сути - что Макрон нашел в жене??? Ну реально, ваши версии. почему

Правильно_Валерчик• 28 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
я хочу чтобы меня тоже любили старенькую и страшненькую, а он молодой и богатый
Он интеллектуал, а не просто молодой и богатый. И часто такому человеку нужня ровня по интеллекту, а не по внешности и возрасту.
Марипосса285747• 28 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
А они разве не -+ одного возраста?
Угги_в_горошек• 28 августа 2023
автор Аноним Советчик • 28 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
А они разве не -+ одного возраста?
24 года разница
автор Аноним Советчик • 28 августа 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну хорошо. допустим
Марипосса285747• 28 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
24 года разница
Ого. Она ещё хорошо сохранилась
фрау Гітта• 28 августа 2023
Он в нее влюбился школьником, когда она была молодой женщиной.
Видимо чувства настолько сильные, что годы на них не влияют.
Ms. Откровенность• 28 августа 2023
В прессе же писали, что он своему водителю купил шикарные апартаменты с видом на Сену, ничего он в ней и не искал))
автор Аноним Советчик • 28 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
да это прекрасно! я удовлетворена теперь)) буду знать
любименькая• 28 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
ну это как алкин и пугачева, так и Макрон похож на педика, а как он нашего зе обнимал….)))
вы думаете хоть один гомосексуалист мечтает о натурале? тем более о зе??
да если он гей то он тысячу красавчиков найдет себе за минуту
вы какая то недалекая
Шаманю второпях• 28 августа 2023
просто люди, да богатые и известные но такие же как и все мы...решили быть вместе даже не смотря на разницу в возрасте, может наоборот стоит подумать о том что там в отличии от нашего общества, люди не разучились любить друг-друга по настоящему без розовых очков и клише из русских семейных сериальчиков?
фрау Гітта• 28 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
Просто интересно, что вы хотели прочитать в этой теме?)
Что она целуется хорошо? Или вариант с его гейством вас удовлетворил?
Коренная киевлянка• 28 августа 2023
Свое счастье
Кукусик• 28 августа 2023
Договорняк у них
Ластоноша• 28 августа 2023
Ответ дляАльдебаран
Он гомосексуалист. А жена прикрытие. Вроде бы это все уже знают
Французы это не обсуждают принципиально. Жена и все
Ms. Откровенность• 28 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Любят люди сказки)
Вкаблучках• 28 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Почему так в штыки все восприняли эту тему? Мне тоже, например, интересна эта история. Что может привлечь мальчика в женщине вдвое его старше. И в процессе своего взросления и ее старения - что его держит с ней. Интересно же порассуждать, разве нет?
Звоночек• 28 августа 2023
Ответ дляGirly_girl
Я вам не тетя
Учитесь общаться корректно
И учитесь вежливости
Добрый вечер!
Заходя в тему, а потом поучая кого-то и обвиняя в невежливости, обратите внимание! Вы, заходя, не постучались, не спросили автора даже о разрешении к ней обратиться и даже не поздоровались ни с ней, ни с нами
Кукусик• 28 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
Потому что все европейское - священно и не подлежит обсуждению!
фрау Гітта• 28 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
Как вам посторонние люди смогут объяснить, чем его привлекла женщина старше?
А почему она не может привлечь? Она была молодой, когда он был школьником.
Неужели вы никогда не слышали что школьники влюбляются в учителей, а студенты в преподавателей?
Можно подумать, что в парах ровесников все всегда писанные красавцы и модели и там всегда понятно, чем люди друг друга привлекли.
Шаманю второпях• 28 августа 2023
К сожалению у нас не лучше я только у нас и в рашке встречала мнение что женщина после 25 это уже протухшая бабища которой пора о потустороннем и внуках думать и чем такой подход к своей жизни наши женщины считают классным? что вас и ваших мужчин в таком привлекает? только без оправданий о ’ биологических часиках’
Вкаблучках• 28 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Она БЫЛА молодой. Вы упустили из виду тот момент, что она привлекла его двадцать лет назад (или сколько там) молодой и привлекает до сих пор, но уже будучи совсем не молодой. Вот это и интересно.
Ms. Откровенность• 28 августа 2023
Собрались дамы бальзаковского возраста помечтать о принце🤩
Вкаблучках• 28 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
И да,я не слышала, чтобы школьники влюблялись в учителей и жили с ними в браке по двадцать лет.
фрау Гітта• 28 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
Ну правильно, их отношения завязались много лет назад и он не сейчас в ней что-то вдруг нашел. А сейчас он с ней вероятно потому что их что-то связывает. Знаете, так бывает, что два человека - пара даже спустя годы.
фрау Гітта• 28 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
Ну знаете, мы с вами о многом не слышали, что в жизни бывает.
Я тоже знаю парня, который живет много лет с женщиной значительно старше. Красавец и она интересная, но возраст. А вот живет он с ней и все тут.
МЧСница• 28 августа 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
фото
Блин, я ж говорила ноги.От от них оторваться не может
Интересно ,есть ли у него дети .
Вкаблучках• 29 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
А какая разница в возрасте?
фрау Гітта• 29 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
А какая разница в возрасте?
Ms. Откровенность• 29 августа 2023
Заметила, что если дама непривлекательная, то сразу ей приписывает невероятный интеллект и богатый внутренний мир , отчего так, не пойму?