Губной рояль• 28 августа 2023
Страх перед родами
Начинаются уже по ночам какие то панические атаки что ли. Рожать через 2 месяца. Пугает неизвестность, боязнь того что, что-то пойдет не так, лезет всякая чушь в голову((( понимаю что это действует мне на нервы, других мыслей нету больше пока
Как вы настраивали себя перед родами?
Губной рояль
• 29 августа 2023
Ответ длякнопкодав
У меня было ПКС , так что была спокойна как слон.
А у вас по показаниям было ?
Губной рояль
• 29 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Автор, пологів вам вже ніяк не уникнути, все буде добре, хороший настрой дуже багато значить. Краще спробуйте зосередити свої думки на майбутній дитинці - уявляйте що будете робити, коли вона народиться. Як будете проводити час, розвивати і т.п. Можете почитати якісь мамські журнали, але не перенапружуйтесь з цим.
Дякую❤️
Я не Тролль• 29 августа 2023
Ваши переживания понятны, но не стоит думать о плохом.
Пейте магний , валерьяну , разговаривайте с малышом. У вас прекрасный период в жизни!
На страгивайтесь только на хорошее, не читайте чужой негативный опыт, он не имеет к вам никакого отношения.
НуКаНаКа• 29 августа 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Сейчас на 15 неделе только , наверное пойду о КС договариваться
КС - ничем не легче... первый обычные роды,
второй КС... так вот КС - сильно дольше отхожу и сильно больнее..
Роды - там несколько часов мучений... А КС - уже три недели больно... то там то тут...Да уже чуть легче, но не так, как я ожидала...
Губной рояль
• 29 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А у вас плановое кс было?
НуКаНаКа• 29 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
А у вас плановое кс было?
Да, сказали большой плод. 56 см и 4600...
Первый был 55 и 3900
Я вже там була і мені теж дуже страшно. Коли народжувала молодшого, перед пологами старалась читати і слухати історії пологів, там де все швидко і безболісно і думати, що в мене буде все так само. А ще заспокоює те, що чоловік іде туди зі мною. Сказав, що саму мене туди не пустить