Хтомолодець? Я!• 29 августа 2023
Кто кормил детей Альфаре
Мы с 2-х мес на альфаре амино, сейчас 5,5 мес и скоро прикорм.По совету врача решила попробовать сойти с этой смеси на нан комфорт.Но не вышло, ребёнок от 30 мл нана, поносил почти 3 дня.И я теперь боюсь как он будет реагировать на прикорм, может эта смесь совсем расслабила организм, и он даже смеси более тяжелые по составу не переваривает, а тут прикорм?Поделитесь опытом кто кормил деток такими смесями, как потом было с прикормом?
Моль Моллівна• 29 августа 2023
Поносил и не переваривает это немного разное. И менять смесь нужно не сразу 30 мл дать, а понемногу каждый день.
Моль Моллівна• 29 августа 2023
Прикорм тоже с пол чайной ложки нужно начинать, а не порцию скормить.
Хтомолодець? Я!
• 29 августа 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Так все верно, я дала 30 мл в одно кормление.Так и начинают менять смесь.Не знаю что вы имеете ввиду ’ понемногу’