Верочка 100%• 29 августа 2023

Что делать некрасивым женщинам?

Не обычным или никаким-серым, а именно некрасивым.
Результат:
вже голосів: 182
115 (63.19%) Ничего, жить как есть
49 (26.92%) Улучшить себя косметикой
18 (9.89%) Сделать пластику
from Ukraine• 29 августа 2023
Опять?)

Тётушка Лошадь• 29 августа 2023
Жити і дихати на повні груди
Бабка-байкерша• 29 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Опять?)
как говорят:не опять, а снова))
Оля_с_киркою• 29 августа 2023
Что хотят, то и делать, их жизнь
Алина-1240• 29 августа 2023
Все то же самое,что и красивым
vecya• 29 августа 2023
Полюбить себя, некрасивых женщин нет. Красота, вообще, понятие субъективное
Фенте Фря• 29 августа 2023
Брать харизмой и обаянием.
Jacque• 29 августа 2023
Сделать пластику, если нет денег или боязно, то забить и жить как есть. Другого не дано

А вообще, что это за наводнение на форуме подобных тем?))
from Ukraine• 29 августа 2023
Нате, читайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3393479-4#a...

Домашня Зюзя• 29 августа 2023
Улыбаться, быть лёгкой и веселой.)
Марипосса285747• 29 августа 2023
А если пластика ещё больше испортит?
Татьяна-bfd8• 29 августа 2023
Познакомиться с Серегой местным и быть счастливой парой. Тараканы у вас одинаковые
Оно само купилось• 29 августа 2023
Нет не красивых, если недофинансированные.
Весела пiсенька• 29 августа 2023
Так красивых мало. Большая часть и есть некрасивые. Улучшать то, что можно. Фигуру, характер, кругозор, зарплату.
Распутница• 29 августа 2023
Что делать для чего?
Кусачая Я• 29 августа 2023
Если это какое-то уродство, то убрать хирургически. А все остальное в вашей голове, реально красивых женщин единицы, остальные просто себя такими считают. И вы считайте
So_so• 29 августа 2023
Тут самое главное, чтобы в голове было красиво. Потому что я знаю ну такую некрасивую женщину, чтоб не написать страшную, вот просто природа отсыпала со всех сторон. А она очень счастливо замужем много лет, дочка, друзья. Общаться с ней одно удовольствие, весёлая, лёгкая, интересная.
И есть другая вариант : нытички, венки безбрачия, все мужики сволочи меня используют, кому я нужна, никто/никогда, зачем я живу. Сразу хочется сбежать.
Мир Мир Мир!• 29 августа 2023
У меня соседка страшная капец, но ! Помощник судьи и уже третий брак был! При этом как не встречу - она с небритыми ногами и в платье. не сказала бы что от неё веет харизмой, но чем то берет тех мужиков, сейчас правда опять свободная))
Тётушка Лошадь• 29 августа 2023
Ответ дляSo_so
Теж маю таку знайому, дуже гарну. Але там тараканів мамаааааааа. Все купує тренінги і марафони як полюбити себе, як знайти мільйонера, як подати себе, до психологів ходить. Я сама більше години не можу її слухати. Чоловіки тікають за пару побачень. І коли вона мене питає чому так і чому їй не везе, я відповідаю їй. А вона знаходить 150 причин чому вона так робить.
Коле обличчя, ходить в зал і має ідеальну фігуру, покраска раз в 2 місяці за 4500 у неї, одяг може в кредит купувати бо вона хоче десяту червону кофточку а грошей нема.

Давно без алко• 29 августа 2023
Ответ дляФенте Фря
Брать харизмой и обаянием.
Если этого нет, откуда взять?
ФсеСама• 29 августа 2023
убить всех красивых конкуренток, как вариант.
Анонимба• 29 августа 2023
Полюбити себе, доглядати за собою, кожна жінка гарна, але не кожна може себе правильно виразити (подати).
Дуже дуже вумна• 29 августа 2023
Главное здоровье и правильные установки с детских лет.
Говорю відверто• 29 августа 2023
Деньги зарабатывать и харизму развивать.
автор Верочка 100% • 29 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Опять?)
А уже было? Где?
Vitamina1407• 29 августа 2023
Ответ дляvecya
Неправдивая фраза для самоуспокоения.
Есть некрасивые ,
Борщичок• 29 августа 2023
Автор,все из головы. Знаю классическую красавицу,вот просто придраться не к чему, но в голове такое....что выдержать ее невозможно.
А знаю мою сестричку, ну чистая обезьянка,но такая обворожительная, просто глаз не отвести. Стильная,веселая, лёгкая,с потрясающим чувством юмора и пластикой
автор Верочка 100% • 29 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Все то же самое,что и красивым
Красивым можно ничего не делать даже не краситься. Они и так красивые.
автор Верочка 100% • 29 августа 2023
Ответ дляvecya
Нет.
ФсеСама• 29 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
харизму? зачем? чтобы какому-то клоуну было с ней интересно? да пусть катится.