Баба Йога• 29 августа 2023
Переписка это тоже разговор? Просила поговорить, поддержать
Но человек не звонил, не должен, но все проговорили в переписке. Занят работой, да и я ему никто.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 августа 2023
переписка это когда лень говорить и можно прекратить в любой момент
Баба Йога
• 29 августа 2023
Ответ дляДайте подуться
Проговорили, что Вам болело??
Да, но без моих эмоций. Я написала
Дайте подуться• 29 августа 2023
Переписка в любом случае - один из способов коммуникации. Мне на работе тоже не до телефонов и подробных рассказов, семья звонит четко и по делу.
+ в мессенджерах легче на работе написать с лицом ’рабочего режима’, если рядом люди.
Дайте подуться• 29 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
Да, но без моих эмоций. Я написала
Забрасывать эмоциями в его рабочее время человека - не дело. И незрело.
Все может подождать ’до вечера’.
По факту, пообщались же. Не отморозился, в ЧС не поставил, отвечал.
Все может подождать ’до вечера’.
Баба Йога
• 29 августа 2023
Ответ дляДайте подуться
Все может подождать ’до вечера’.
Да, так и было
Спасибо что объяснили мне
Черговий по кухні• 29 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
Да, но без моих эмоций. Я написала
не у всіх є час вас развлєкать в робочий день, і судячи по тексту, ви любителька навісати
Баба Йога
• 29 августа 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Буду знать
Черговий по кухні• 29 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
Буду знать
ви не ображайтесь! просто чесно, це дратує! коли пишуть і пишуть, а треба щось відповідати... краще дочекайтесь вечора, візьміть вино і посидіть поговоріть, ніж писанина
Баба Йога
• 29 августа 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Я даже не знаю что Вам ответить. Вы сделали выводы не зная меня лично и не зная то, что я написала. Но вам виднее, как оказалось