Правильно_Валерчик• 29 августа 2023

Син-підліток хоче покласти депозит…

Дівчата, в дитини є сума в гривнях і $1000. Він хоче покласти депозит або монобанк або Приват. Підкажіть чи є якісь спеціальні ставки для підлітків, можливо накопичення для навчання. Дякую за всі відповіді
Без Баяна• 29 августа 2023
Лучше золото купить, оно подорожает и через год, будет в плюсе.
ДваДваВісім• 29 августа 2023
Сколько лет?
успокойте_Меня• 29 августа 2023
Не встречала сейчас в наших банках спец. ставок для подростов.
Затишне кубло• 29 августа 2023
Подросток вообще может открывать счета в банке?
Просто Фіфа• 29 августа 2023
Откройте ему карту в ПУМБ там самый высокий процент по депозиту от 3х месяцев, либо Моно банк.
ДваДваВісім• 29 августа 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Нет. С 18
Просто Фіфа• 29 августа 2023
А долларовый так же можно открыть в монобанк, или купить военные облигации, там ставки интреснее чем депозиты.
Замурмишка• 29 августа 2023
Ничего вы не выиграете с депозитом.Все проценты съест инфляция
Без Баяна• 29 августа 2023
Если банк крякнет, то все, депозит ушёл.
Рита-8e7c• 29 августа 2023
Приват банк джуніор. Але на вас. Відсоткова ставка десь 12,5%.
18 мнеУЖЕ• 29 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Яке золото? Банківське? Бо вироби то лом і то не накопичення, а втрата.
барабанщица• 29 августа 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
да
Без Баяна• 29 августа 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бажано магазине.
Тріль!• 29 августа 2023
Сейчас не самое лучшее время для депозитов в долларах, и я бы не рисковала. Вы уверены, что снимете потом же в долларах, а не через ж...пу в гривне по хрен знает какому курсу?
Без Баяна• 29 августа 2023
В Украине депозит, смешно, мы не знаем что завтра будет, как изменится ситуация с войной, потом депозит могут и не вернуть.
Тень льва• 29 августа 2023
На математичнских рассчетах обьясните, что надо в вплюте хранить, никаких депозитов
Все до блиску• 29 августа 2023
Ребенок фильмов насмотрелся? Смотрите в реальности ставки и считаете с ним, какая сумма будет через год, а потом через 2 при условии, что нельзя снять, а если что, то и все потерять можно запросто
ЛюбимаЯНЬ• 29 августа 2023
Это надо с рождения класть депозит, чтоб на учебу хватило. Это невыгодно
Вмію заміряти найкраще• 29 августа 2023
Мій з курсом грався
Небагато, але заробляв
Гроші тримав в різних валютах і готівкою
автор Правильно_Валерчик • 29 августа 2023
Ответ дляДваДваВісім
Сколько лет?
Ответ дляЗамурмишка
Так, але в нього є свої гроші. І він не планує їх витрачати найближчим часом
Замурмишка• 30 августа 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне остался депозит от папы в 2010 году 8 тыс грн = 1000$. Прошло 13 лет. Теперь у меня 800 $ и это с процентами). Если ребёнок хочет поиграться, пусть играет. Отрицательный результат-это тоже опыт
Мяо мой мяо• 31 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
У вас депозит лежал в банке 13 лет?
Замурмишка• 02 сентября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
У вас депозит лежал в банке 13 лет?
Да, он и сейчас там. Хочу попробовать довести его до начальной суммы в 1000$. Эксперимент с непредсказуемым результатом.