Прикуси Язика• 29 августа 2023
Что можно вкусного приготовить из сухого молока?
Я могу есть его чайной ложкой сухое, очень вкусно, напоминает детское питание. И вот я подумала, кроме как развести водой или есть сухим его еще где-то используют?
грешница кающаяся• 29 августа 2023
где продают сухое молоко? в АТБ,смотрела, нету его.Видела на ютубе рецепты мороженого с сухим молоком
Прикуси Язика
• 29 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
В Сильпо есть.
Прикуси Язика
• 29 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Лучше все таки есть ложкой, и колотить с водой.
Сухое есть нравится, правда к небу и зубам пристает)
Стефанія• 29 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Колотят кулаками) а размешивают ложкой.
Да Щас же• 29 августа 2023
Ну в раньше времена, из смеси Малютка делали конфеты. Но то смесь, которую варят. Из нынешней, которая просто разводится водой, я их не делала. Но попадался рецепт конфет из сухого молока, поищите.
Коварная Зая• 29 августа 2023
Конфеты я делала,сухое молоко,какао,сахар,масло, все перемешать обвалять в какао или в тёртый вафли,внутрь орешек можно
Гуляю босоніж• 29 августа 2023
Ответ дляСтефанія
Колотят кулаками) а размешивают ложкой.
Колотять в рашці кулаками . вибачте