ДаЗдраПерма• 29 августа 2023

Що вам допомагає підняти лібідо?

Що конкретно вам допомогло відчути бажання?
Тётя Хрюша• 29 августа 2023
Алкоголь
Просто болталка• 29 августа 2023
нужный человек
Все буде• 29 августа 2023
Бухло, порно
Мозговая пилочка• 29 августа 2023
Встречи с мужем прекрасно поднимают либидо. С учётом того, что мы живём в разных странах и встречаемся раз в несколько месяцев)
Чарівне зіллячко• 29 августа 2023
Хорошее настроение
Продавчиня кіз• 29 августа 2023
Развод и второй муж.
автор ДаЗдраПерма • 29 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
А коли живете одна, лібідо засинає?
Мозговая пилочка• 29 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
А коли живете одна, лібідо засинає?
Да спит совсем
Редисочка• 29 августа 2023
Вирт, всякие порно рассказы... Ну понятно что идеально это новый партнёр, который вас заводит.
автор ДаЗдраПерма • 29 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Але навіть новий партнер з часом стає старим партнером) дякую 🙏
Млинці зі смайликом• 29 августа 2023
Романтический ужин, подарки от мужчины. Очень помогает сексуальное белье на мне, чулки например меня саму очень заводят почему-то) Ещё когда я покайфую в бассейне, кафе, почитаю что-то, маски для лица сделаю тоже расслабляет, такое ощущение, что сама себя хочу)))
И спорт активный, в тренажерке например тоже поднимает моё сексуальное желание
Глаза_в_3_карата• 29 августа 2023
цветы, подарки, поступки
Кава з адреналіном• 29 августа 2023
Порка
Бабка-ежика• 29 августа 2023
Выспаться, отдохнуть, приятно провести время, получить новые впечатления
Гербарія сушу• 29 августа 2023
Ничего
Золото Партии• 29 августа 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Алкоголь
Сам хотел написать, но повторяться не хочу)
Губи до вух• 29 августа 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
цветы, подарки, поступки
Какие поступки?
Небалувана Галя• 29 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
А ми в сусідніх будинках останній рік, він у хворої мами. То теж ’зустрічаємся’ і романтика. Вино, музика..
Доктор Хаос• 29 августа 2023
Порно.
AgriaCat• 30 августа 2023
Намарафетиться. Будь то крем для тела или идеальный педикюр. Когда я сама себе нравлюсь.